Musskat

DZ
Darina Zapolskix3 отзыва
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Darina, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите в гости ещё 🌸
GC
SS
Sergey Son3 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
GI
GG It2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
GG, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
Pp
Pilican plays3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ВЛ
Всеволод Линкевич2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Всеволод, добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Приходите в гости ещё!
Кондитерские изделия
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур13 мин1 км
Улица Байтурсынова, 1382 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15G8T0
Coffee BOOM, сеть кофеен
Место, где становятся друзьями!
Instagram
Happy Cake, сеть кондитерских магазинов
Выпекаем с любовью каждый день. Торты на заказ с доставкой до двери!
Заказать
Аксай нан, сеть хлебно-кондитерских магазинов
Всё самое свежее напрямую с родного завода!
Instagram
Тәп-Тәтті, кондитерская-пекарня
Вкуснейшая выпечка и торты из свежих и натуральных продуктов
Наш Instagram
PALMA, кафе
Вкусно как дома. Торты и десерты!