Trevi clinic

Центр пластической и ЛОР хирургии
Бесплатная консультация и 10% скидка на операцию до 30.06.2024г.
ИФ
Имя Фамилия11 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
АФ
Амина Фовардова4 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Амина, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы всегда вам рады ❤
ЛЛ
Лана Лана4 отзыва
14 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь 😊 Будьте здоровы!
ДК
Диана Кожахметова5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
IE
Imirova Elena2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
КП
Карина Пахаева1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути…
ММ
Марина Молчанова1 отзыв
12 июня 2024
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о клинике. Мы долго подбирали врача лора для операции ребенку. Обошли трех хирургов, и наконец выбрали ! Врач, лор, хирург! Три в одном лице ! Ислам Камалов ♥️. Благодарю Вас и ваш прекрасный союз врачей в клинике. Отличный внимательный анастезиолог Нурсултан, и все все все. 🩵. На входе нас встретила приветливая и радушная Айгерим, все объяснила, по договору с клиникой, была внимательна и радушна с нашим ребенком в течение суток, пока он там пребывал после операции. Сыну 13 лет, и мы даже без волнения ожидали конца операции на нос, ему удалили аденоиды и восстановили перегородку носа. В целом все прошло превосходно, именно поэтому я теперь буду всем рекомендовать эту клинику и этот состав внимательных и щепетильных врачей !!! Браво ребята ! Вы великолепные, молодые, профессионалы своего дела !!! Есть в нашем городи специалисты, которым можно доверить здоровье своего ребенка 🙏😘🤩.
сегодня, официальный ответ
Мы искренне благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв наполняет нас радос…
KS
Kymbat Sarmanova1 отзыв
30 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за выделенное время и ваш чудесный отзыв.
Анализы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алмалы7 мин600 м
Жибек Жолы13 мин1 км
Абая24 мин2 км
Богенбай батыра улица, 1362 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05B8X1
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: сб
Trevi clinic - лидеры в сфере пластической и ЛОР хирургии, стремящиеся к совершенству в достижении вашего естественного красивого облика и здоровья.
Наша основная задача сохранить и восстановить Ваше здоровье, а также подчеркнуть индивидуальность Вашей красоты.
В центре пластической и ЛОР хирургии выполняют следующие виды процедур:
* ринопластика, риносептопластика;
* септопластика;
* FESS хирургия;
* закрытие перфорации перегородки носа;
•маммопластика;
•блефаропластика;
•подтяжка лица.
Мы помогли исполнить мечту многих наших пациентов, поэтому нас уверенно рекомендуют своим родным и близким.
Свяжитесь с нами – расскажем подробнее!