Ata Park

Зона отдыха
КН
Куаныш Нурмуканов6 отзывов
сегодня, отредактирован
Сегодня 15.06.2024 мы провели командный тимбилдинг компания Som international в зоне отдыха «ATAPARK» на Бутаковке. Хочу поделиться как положительными, так и отрицательными впечатлениями. Начну с положительного. Все было организовано очень хорошо, особенно хочется отметить администратора Мадину. Она проявила высокий уровень профессионализма и доброжелательности. Ее отношение к гостям просто превосходно, и все наши сотрудники остались в восторге от ее гостеприимства и искренности. Благодаря ей, даже небольшие минусы остались незамеченными. Мадина обладает большим потенциалом, и я уверен, что она сможет поднять уровень этого места на новую высоту. Также хочу выделить Мадьяра, который также отлично выполнял свою работу и заслуживает признания. Тем не менее, есть и некоторые минусы. Я был в Бутаковке в 2016 году, и с тех пор не заметил значительных улучшений или ремонтов. Инвестиции в это место практически отсутствуют, что очень печально, ведь оно имеет огромный потенциал. Хотелось бы видеть больше вложений в бизнес, чтобы превратить это место в по-настоящему шикарное место отдыха недалеко от города. В целом, желаю процветания бизнесу и надеюсь на будущие улучшения. С уважением, Куаныш
Пожить
Бани / Сауны
Музтау9 мин800 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 412г
Медеуский район, Алматы, 050020
1 этаж
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Связаться
Tauskif, зона отдыха
Проживание от 20000 тнг. • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Юрты • До 10 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi
Березовая роща, зона отдыха
Проживание от 3000 тнг. • Беседки • Юрты • До 200 мест • Оплата по QR-коду
Eco Park Aspan, база отдыха
Тау күні-Горное солнце, учебно-оздоровительный комплекс
Проживание от 9000 тнг. • Детский уголок • Беседки • До 360 мест • Wi-Fi