Тәтті тіл

​коррекционно-логопедический центр
Услуги логопеда и дефектолога!
ZS
Akmerei Temirhanova2 отзыва
ZA
Zhansaya Aben2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Микрорайон Самал-32 мин200 м
ЖК РапсодияУлица Кажымукана, 372 филиала
Самал-3 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A26F9D4
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Коррекция любой сложности: бережно, эффективно и индивидуально.
Мы предоставляем комплексный подход коррекции поведения и речи. Каждый ребенок занимается с преподавателями индивидуально или в группе, а мы следим за динамикой и проводим диагностику каждые три месяца.
Наши услуги:
  • Диагностика: тесты, консультация и план занятий;
  • Услуги логопеда: запуск и развитие речи, коррекция;
  • Услуги дефектолога: коррекция сенсорных нарушений, занятия по развитию когнитивных и академических навыков;
  • АФР: развитие моторики, дисциплины, контроля тела.

Также в нашем центре есть детский массаж:
  • Точечный массаж;
  • Расслабляющий массаж;
  • Массаж при ринолалии.

Мы поддерживаем справедливые цены:
  • Диагностика – 6000 тг;
  • Индивидуальные занятия – 6000 тг;
  • Занятия в группе от 72 000 тг/месяц;
  • Массаж – 36 000 тг за сеанс.

Для нескольких детей из одной семьи скидка 5%!