Black Rabbit

ОС
Олжас Сатбаев3 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Олжас, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Заходите к нам еще! Будем рады🖤🔥
Асхат Мазанов1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Сеніміңізге рахмет🖤
Азиям Кахарова2 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азиям! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать вас снова!🖤
СВ
IG
Ioanna G1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ioanna, спасибо Вам большое за добрые слова о нашем магазине 🖤 Рады стараться 🙏🏼
ЯР
Яна Ре2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова! Приходите еще!🖤
Жибек Жолы9 мин800 м
Алмалы19 мин1.5 км
Райымбек батыра22 мин2 км
Улица Гоголя, 115
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05F8P4
Сделайте свою жизнь яркой и насыщенной с Black Rabbit!
Для вас огромный ассортимент игрушек и интим-продуктов от мировых брендов. У нас:
  • анонимная доставка по всему Казахстану;
  • магазин с товарами в наличии в Алматы;
  • высокий уровень сервиса и консультации по WhatsApp.
Мы очень серьёзно относимся к выбору товаров для нашего ассортимента. Все девайсы перед отправкой проверяются на отсутствие брака.
Свяжитесь с нами — предоставим бесплатную консультацию в любой день, ведь мы работаем без выходных!