Бостандыкский районный отдел РАГС

27 февраля 2024
LL
Llll Lll13 отзывов
8 февраля 2024
Я конечно понимаю,что с людьми работать очень тяжело,но мы пришли в 09:00,до нас думаю еще никого не было. Женщины не здороваются,хамки,грубиянки,даже не поднимают глаза. Не говоря уже о том,что они не умеют по человечески разговаривать. Такой надменный тон,как будто они бесплатно работают на меня. У нас не было каких то сверх вопросов,допросов,просто хотели подать заявление,оказывается мы должны высчитывать 2 недели и подавать потом только на нужную дату. Допрос прям на входе в кабинет у них происходит,граждане РК,оба,не оба,были браки и тд.Кабинеты раздолбанные,где то сломаны ручки,стоят сломанные стулья на входе в торжественный зал,я была в таком шоке просто. В Каспи написано,что торжественная церемония 3000 тг,оказывается что она отдельно оплачивается и проводится частными лицами (30.000тг) если не ошибаюсь. Эта сумма конечно не проблема,но если вот так не ходить и не узнавать,то не понятно ровным счетом ничего. И естественно туда не дозвониться,никто никогда не берет трубку. Надеюсь кому то мой отзыв поможет.Просто подавайте онлайн,не тратьте свои нервы и нервы этих прекрасных работниц,точнее то что от них осталось.
Оплата через банк
Микрорайон Алмагуль4 мин400 м
Микрорайон Алмагуль, 9а5-6 кабинет; 2 этаж
Алмагуль м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15C0H8
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 13:00 до 14:30
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Время работы может отличаться.
Медеуский районный отдел РАГС
Ауэзовский районный отдел РАГС
Алмалинский районный отдел РАГС
Правительство для граждан Бостандыкского района г. Алматы, государственная корпорация
Турксибский районный отдел РАГС