Agora

23 декабря 2023, отредактирован
МК
Майра Космаганбетова1 отзыв
23 июля 2023
Самый лучший салон красоты!! При каждом посещении остаюсь с суперским профессиональным результатом !! Вот это тот случай, когда говорят «золотые руки» ! Идеально подберут ту причёску и тот оттенок волос, который подойдёт. Пришла с разными корнями, ужасным цветом волос, когда же в других салонах ничего вменяемого предложить не могли , а уж на гарантию получаемого цвета не могло быть и Речи, безысходность. Но, мастер нашла выход из этой ситуации , рассказала все, дала 100% гарантию, что получится цвет тот, который я запланировала!! В ходе работы я получила массу советов , волосы не испортились, цвет получился , процедура шла долго, но я этого даже не заметила. Единственное, я хотела давно перекраситься в блондинку, но все говорили «не пойдёт», я как бы мягко стилисту намекнула, она сказала «пойдёт», в итоге она его и сделала!! За что огромное ей спасибо!! А ещё очень уютный и светлый салон )))))) Спасибо Зауреш Айтуревна😘👍
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Виды эпиляции
Также люди ищут
11-й микрорайон, 51 этаж
11 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10A3C4
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Кокетка, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Пилинги • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Versal, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Zara, студия красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Romeo, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду