Algri Travel

Туристское агентство
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
Аида Амраева2 отзыва
21 августа 2023
Всем привет. Меня зовут Аида. Этим летом мы ездили с друзьями в отпуск на Иссык куль через агенство Algri travel (Алгри), нашла я их просто случайно через Гугл начали вводить агентства где можно купить билеты, сразу вышла данная компания, ну я и подумала раз первая в поисковике значит хорошая и я не ошиблась. Нас сопровождал менеджер Виктория, которой отдельное спасибо. Наша поездка была веселой. Когда мы перешли границу с Кыргыстаном и сели уже в автобус мы быстро до ехали до назначенного места, я случайно оставила в автобусе кроссовки (уже в Кыргызстане), потом пока мы были на отдыхе я забыла про них, когда нам нужно было уже выезжать домой на мое счастье за нами приехал тот же самый автобус который нас привез( хотя говорили что будет другой) у водителя спросила про кроссовки он мне сказал что кроссовки Ваши в турагентсе, отправим их первым прямым рейсом и уже сможете в Алмате забрать. Приехав в Алмату сразу связались и менеджером Викторией, она сразу связалась со своими коллегами и мои кроссовки уже дома. Так, что хочу сказать нам очень понравилось наше путешествие и наши приключения. А так же Менеджер Виктория поддерживала со мной связь до тех пор пока кроссовки не приедут домой. Спасибо большое Вам и Вашему турагентству за классный отдых и за мои кроссовки 😘💐
РТ
Радмила Тен12 отзывов
10 июля 2023
Ну что ж, напишу как есть: фирма нравилась, ездила несколько раз через них на отдых, менеджеры внимательно относились, разъясняли моменты. Недавно через них оформляла поездку на Алаколь Резорт. Ранее, в 2019 году тоже там была от этой же тур фирмы. Тогда все было хорошо. В этот раз поездка изначально была омрачена тем, что нас не встретил трансфер на вокзале!!! Полчаса ждали стояли, уставшие после поезда, жара. Потом я позвонила в Аlgry, мне сказали, что они накануне предупреждали, чтобы нас встретили с вокзала и сказали еще раз позвонят. Аха, никто никуда, видимо, не звонил и мне тоже не перезвонили узнать, как мы добрались!!! Спасибо водителю другой зоны отдыха: он нас подвёз. На ресепшене отеля Алаколь резорт на мой вопрос "почему никто не встретил нас", мне промямлили, что не успевают. Ага, как же: на стоянке стояли два Sprinter'a. Абсолютно свободные, и не видно было, что вообще собирались ехать за туристами на вокзал. В общем, в этот раз разочаровали менеджеры Algry travel. Т.е. после выкупа тура все, о туристах можно не заботиться: хотя бы элементарно даже узнать, как добрались, если уж я звонила. Разочаровали. Реально было неприятно.
IS
Irina Son2 отзыва
30 января 2023, отредактирован
Вернулись с Тая. Очень долго выбирали отель на Кароне. Огромная благодарность менеджеру Наталье. Благодаря ей остановились на Avista Grande Karon - MGallery. И не ошиблись. Компактный, чистый, современный, очень уютный и в 100 метрах от пляжа. Номер с видом на бассейн очень просторный, с большой кроватью, диванчиком для отдыха, удобным креслом с торшером, отдельным столиком, уютным балконом. Халаты, зонтик, фонарик, утюг, гладильная доска, фен. Ванная комната внушающих размеров, с отдельрой душевой, туалетом и ванной. Очень вкусные и разнообразные завтраки на любой вкус. Есть и супчики, молочные каши, рис, лапша, яйца, омлеты, разрообразные соки, йогурты, оыоши, фрукты, можно заказать офощной смузи, вы сами выбираете из чего. Наисвежайшая выпечка - круассаны, различные кексы, пончики, булочки. Чтобы быть до конца честным, отмечу замечание по уборке номера. В первую уборку не привели в порядок балкон. После письменного обращения по этому поводу, больше нареканий не было. Когда планировала даннаю поездку, обрашалась в несколько агентств. Algry travel в лице Натальи заинтересовало своей честностью и четким изложением информации. Наталье отдельное спасибо за профессиональный подход, своевременную выдачу информации вплоть до мелких деталей. Поэтому наше путешествие прошло очень организованно и комфортно. Спасибо за отлично организованный отпуск!
Микрорайон Аксай-12 мин200 м
Микрорайон Аксай 1, 15Б102 офис; 1 этаж
Аксай-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10A8Y8
ht.kz, туристическое агентство
Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами
Kaztour, туристическое агентство
Kaz Travel Almaty