Avto Zone

СТО
КД
Кирилл Денисов3 отзыва
12 января 2024, отредактирован
Приехал на сто сломалось ухо от помпы где крепится генератор сказали что нужно снимать ГРМ ок хорошо цену не озвучили после разбора всей машины договорились на 35000 я согласился так как машина разобрана и выбора не осталось машина находилась там с 15.00до 22.30 в 21.00позвонил мастеру говорит не соберу приехал туда он в дрова с горем пополам простоял над душой если собрали магнитола уже не работала сказали завтро приедешь посмотрим машина еле завилась тротила сказали что прокатится надо день съездил в аварийном режиме в субботу договорились посмотреть что не так в 12.00приехал электрика нет хотя сказали будет в 14.30узнаю что он даже и не собирался приезжать договорились на воскресенье приехал около часа смотрел крутил говорит ни понимаю предложили поехать к своему электрику сказал езжай я предупредил что это не бесплатно он согласился мой электрик нашол причину сожгли компьютер и магнитолу я им это озвучил теперь ни хозяин ни мастер не хочет возмещать ремонт ремонт компьютера вышел 25000 и сломанная магнитола через пару дней порвался тормозной шланг думал починят в шет долга тово мастера не было на месте делал другой весь день дак как не могли подобрать шланг все сделали нашли взял за работу 12000 хотя стоимость 2000 я даже согласен на 6000 так как машина висела на подъемники но нет 12000 пришлось отдать предложил им вернуть всю разницу за компьютер за замену помпы и магнитолы что-бы все сделать в другом месте все разводят руками ни каму не советую это место обратился к ним так как было рядом с домо бегите от них тут людей разводят на деньги и спрашивайте стоимость заранее сто Аля 90х боксы толком не отапливаемые пришлось греца подручными средствами!да кстати забыл добавить помпа потекла ...... Но всеже отремонтровали мне урок
АР
Наличный расчётОплата через банк
Жумабаева2 мин200 м
Улица Палладина, 2261 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050014
7 мая — День защитника Отечества.
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Rti Service, автосервис
BMW • Land Rover • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Remzona, автосервис
Cadillac • Lada (ВАЗ) • Lancia • ZX • Сцепление • BMW • FAW • Smart • Zotye • Ремонт пневмоподвески
SCT SERVICE, сеть автосервисов и автомагазинов
Оригинальные масла и запчасти. Прямые поставки от производителя!
у Петровича, автосервис