Dana

DO
Daulet Ospanov1 отзыв
10 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Обязательно учтём все притензии.
ВЛ
Виктория Лепко3 отзыва
25 августа 2023
Не буду говорить о всем салоне, но отдельно о мастере Сабире. Мастер-стилист ,как она сказала с 7 летним стажем, я была подписана в Инстаграме на нее около года, следила за ее работами. Теперь я поняла, это не ее клиенты, а взятые из интернета, а она просто самозванка.Пришла по записи, вовремя. У мастера сидел клиент, Сабира спокойно, без извинений говорит, что у нее ещё одна стрижка и укладка мне надо подождать. Хорошо у меня было время, хотя уже надо было задуматься о профессионализме Сабиры. В итоге просидела около часа, слава Богу и на меня время нашлось. Объяснила Сабире какую хочу стрижку, показала видео и фото, необходимо было выбрить виски, освежить волосы на макушке, отдельно уточнила, что затылок не трогается т.к отращивала хвостик. Переспросила несколько раз,поняла ли меня мастер. В итоге затылок весь выбрит так ,что на макушке от шапочки не осталось ничего. Во время стрижки я не вмешиваюсь в процесс, потому что объяснила все изначально, но понимая что Сабира делает не то что нужно, опять показывала фото . Какого было мое разочарование в конце стрижки. Барана и то лучше бы подстригли. Попросила чтоб уложили , Сабира конечно ничего не смогла сделать, пришлось самой справляться. Когда я сказала что мне не нравится, не получилось ничего хорошего, Сабира ответила,придёте через месяц, подкорректируем. Я была настолько расстроена, разбита ,как с такой головой ходить по городу, слов не могу подобрать, хотелось просто бежать из салона, чтоб только никто меня не видел. Так Сабира ещё без стеснения, взяла с меня плату больше чем стоит стрижка. Я в таком состоянии оплатила молча. Со слезами дошла до дома. Идти в другой салон для исправления, не было смысла, стричь нечего, только налысо. Сейчас уже волос чуть отрос, мастер другого салона исправила все недоразумение что у меня было, но теперь нужно время отрастить то ,что у меня было. Поэтому , хочу обратится к хозяину салона, не брать таких мастеров,не позорить имя .
PK
Pavel Kamaz4 отзыва
30 июля 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💖 Ждём Вас всегда!
ПИ
Павел Инчиков8 отзывов
30 июля 2023
БС
Бахыт Сайман5 отзывов
8 января 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мастера работают по предварительной записи. Возможно ожидали клиентов, поэтому…
Азамат Ашыкбаев40 отзывов
28 декабря 2022
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Ресницы и брови
Абая8 мин700 м
Алмалы11 мин1 км
Байконур21 мин2 км
Улица Байсеитовой, 361 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05B7T1
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Big Mamma`s Lab, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Renome, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 10000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Deja Vu, салон красоты
Удаление новообразований • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Ламинирование бровей
Sass, студия красоты
Женская стрижка от 8000 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду