Shakh Travel

Туристское агентство и касса по продаже билетов
Горящие туры, авиабилеты, ж/д билеты, визы, корпоративное обслуживание
РекламаТОО Авиатурагентство Шах
Alban Alban32 отзыва
18 мая 2023
Сәлем достар! Привет всем , кто здесь читает! Оставлю и я свой отзыв о данном авиатурагентстве. Я являюсь очень давним клиентом, как в частном порядке так и корпоративном . Где бы я не работала в Алматы, я всегда обращаюсь в SHAKH TRAVEL. Всегда уверена, что четко проконсультируют, подберут самый оптимальный вариант, и документы которые подаю на визу через них всегда будут одобрены. Сейчас я работаю в новой компании и в первую очередь , подписали договор на корпоративное обслуживание с ними. Данное агентство существует давно, агенты и менеджеры по клиентам все сильный, добрые и вежливые. Предоставляют самую четкую и выгодную для пассажиров информацию,особенно когда «горит» командировка,срочно и быстро )). Да и самое главное-график работы агентства- До 12 ночи! Юля,начальник отдела продаж-самый крутой спец,я вам скажу! Руководство должны всегда премировать таких работников и свою команду! Агентству- удачи и процветания!
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать
СТ
Серж Темералин2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас 🤝
Айдана Кзиденова5 отзывов
18 марта 2024
ДС
Дидар Супиев1 отзыв
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть ❤
KM
Kanat M17 отзывов
18 февраля 2024
Вчера ночью, 17.02.2024 я должен был вылететь в 18:55 из Франкфурта в Астану, по плану прибыть в 07:00 утра, с дальнейшей пересадкой в 09:00 из Астаны в Алматы. В связи с ухудшением здоровья одного из пассажиров, пилотам пришлось вернуться со взлетной полосы снова на гейт и проводники вызвали бригаду скорой помощи прямо на борт. Из-за этого рейс из Франкфурта сильно задержался. Следовательно я не успел на свой рейс из Астаны в Алматы. На все последующие рейсы Эйр Астаны мест вообще не было и пришлось бы остаться ночевать в Астане 🙈 Воскресный отдых дома с семьей в был бы потерян. Однако! В первую очередь вся хвала и благодарность Всевышнему и, конечно, благодаря оперативным действиям дежурного оператора Шах Тревел, госпожи Елены, моральной поддержи нашего менеджера госпожи Гульнур, а также благосклонного отношения сотрудниц Эйр Астаны, мне удалось все таки вылететь ближайшим рейсом. Спасибо Елене, Гульнур за поддержку! В целом, наша компания уже больше года сотрудничает с агентством Шах Тревел и мы всегда получаем оперативность и четкость в обслуживании нужд нашей компании по бизнес командировкам! Рекомендую 👍👍👍
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 😉 Рады были вам помочь.
СС
Сауле Сауле19 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сауле, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ИС
Илья Скрамовский9 отзывов
29 января 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность Вашему удивительному менеджеру, Амире, за тепло, заботу и профессионализм, которые она проявляет в своей работе. Её преданность и внимание к деталям сделали наше путешествие неповторимым. С такими выдающимися менеджерами, как Амира, наш опыт путешествия преобразился в настоящее удовольствие. Пусть её творческий подход и желание делать каждое путешествие особенным приводят к ещё большему успеху и процветанию вашего туристического агентства. Амира, благодаря вам мы убеждены в том, что каждое новое путешествие будет столь же захватывающим, как и предыдущее. Желаем вам дальнейших творческих успехов, благополучия и радостных моментов в вашей профессиональной деятельности. Пусть каждый клиент, которого вы встречаете, ощущает такое же внимание и заботу, какую мы получили благодаря вам. Продолжайте вдохновлять и делать мечты о путешествиях яркими реальностями.
29 января 2024, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Рады видеть вас снова!
ЖЖ
Жаааан Жанжан2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку, рады были Вам помочь 😉
GK
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили, были рады помочь 😉
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Абая19 мин1.5 км
Также люди ищут
ЖК ФантазияМикрорайон Самал-2, 1051 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9C3
Закрыто. Откроется в 09:00касса: пн-вс 9:00-20:00
Shakh Travel уже более 25 лет является ведущим агентством в области туризма на рынке Казахстана.

Наши услуги:
  • бронирование и выписка авиабилетов;
  • выписка железнодорожных билетов;
  • ПЦР-тесты (аккредитованы авиаперевозчиками);
  • организация туров/горящих туров по всему миру;
  • бронирование отелей и трансферов по всему миру;
  • страховки (МСТ, COVID-19 и пр.);
  • визы/визовая поддержка, регистрация, рабочие разрешения и пр.;
  • грузовые перевозки регулярными авиарейсами.
Почему нам доверяют?
  • Предоставление персонального менеджера для корпоративных клиентов.
  • Круглосуточная поддержка 24/7.
  • Курьерская доставка финансовых документов.
  • Возможность оплаты банковским перечислением, наличным платежом, платёжными картами.
  • Возможность предоставления отсрочки платежа.
  • Обслуживание клиентов с использованием современных IT-технологий.