MCD

1 апреля 2024
ОМ
Ольга Моргунова4 отзыва
19 марта 2024
Обратилась в данную клинику первый раз по поводу удаления попилом ( нашла рекламу центра в интернете). Сказали надо пройти обязательно консультацию гениколога. Ну так как мне нужна была процедура удаления и работают они только по консультации своих врачей, пришлось пройти у них. Тарасова Г. В и узист Байбекова С. Ж со словом Врач слова не совместимы. Тарасова прием ведет ужасно, давит с такой силой, что после ее према у меня сутки болел живот. Утверждая что боль эта от моего страшного воспаления ( которого конечно нет и не было). Тарасова ставит не правильные диагнозы для качки денег, я так поняла уже прочитав про неё отзывы придя после консультации домой (которых оказалось очень много похожих), а узист подтверждает все её диагнозы на узи. Схема мошенничества налажена. Узи на руки не дают. Как сделают узи отправляют в кабинет гениколога, узи приносит и отдаёт в руки Тарасовой. Я первый раз вижу чтобы узи параметры ,заключения были написаны рукой. Потом начинается беседа с врачом и страшилки))) ,что все так плохо на самом деле, всё в ужасном состоянии, и та проблема, с которой ты пришла это цветочки и надо пройти лечение и тд. Лечение конечно Тарасова не дала сразу, сказала прийти через 2 дня после как придет анализ. Узи она тоже не отдала на руки, сказав что все отдам через 2 дня ,когда придешь на повторный прием. Сказала повторный прием бесплатный, хотя на ресепшене указана цена за повторный прием))) К сожалению я не смогла прийти, но так очень хотелось послушать, что будет говорить и предлагать)))) Но я попросила её по ватсапу отправить мне назначение лечения. Было очень смешно читать его. После её осмотра, когда у меня все началось болеть мне кончено пришлось обратится к специалистам. Пересдать узи, анализы и тд. И ни чего того, что наговорила мне Тарасова и Байбекова нет и НЕ БЫЛО. И да, я решила свою проблему, с которой обратилась в MCD, только в другом мед центре и мне оказалось что не нужна консультация ни какого гениколога.
SL
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05E8H3
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Podocenter.kz, центр подологии
Консультация и лечение у ортопеда. Подарим вашим стопам здоровье!
Записаться
Кожно-венерологический диспансер
Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Кожно-венерологический диспансер • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Alamed Clinic, клиника интегративной медицины
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Детские медкомиссии • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
DiVera, медицинские центры
УЗИ • Рентген • Маммография • СМАД • Гинекологические анализы • Удаление новообразований