MedLine Сервис

14 декабря 2023
ЛЛ
Любовь Любовь11 отзывов
23 ноября 2023
Были на приеме у Сучкова Максима Александровича.Благодаря такому врачу у меня появилась вера,что в нашем государстве ещё можно жить,медицина не на дне,пока есть такие врачи как Максим Александрович.Доктор вел весь прием, учитывая настроение ребенка,при осмотре находил к нему подход,что немаловажно,собрал полностью всю информацию,начиная от течения беременности,имеющихся анализов и заканчивая состоянием ребенка на данный момент,обратил внимание на все необходимые детали,вплоть до того как я как мама держу ребенка,каждое своё заключение объяснил на доступном языке,разжевывая по полочкам,отзывчиво ответил на все имеющиеся вопросы,без лишней воды.По итогу я не заметила как прошел прием,и самое главное,мой ребенок не был измучен "туда-сюда"-хватаниями,перекладываниями,но при этом он полностью был осмотрен,весь прием за ним шло наблюдение,а я узнала что с моим ребенком,покинув кабинет с четкими рекомендациями.
Диагностика
Алмалинский район, Алматы, A05H8E1
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Medline, медицинский центр
УЗИ • СМАД • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Онлайн-услуги
Interteach, клиника
УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ головы • Чекап • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Alta, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 4D • Чекап • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист
Evelina Med, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Эндоскопия ЛОР-органов • Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог • Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт