Mega Center Alma-Ata

Торгово-развлекательный комплекс
4.1
. .108 отзывов
сегодня, отредактирован
Нам всегда нравилось ходить в Ваш ТРЦ. Но то, что Вы творите ни в какие рамки не лезет. Вы что вообще из себя возомнили? На каком основании Ваша охрана перекрывает все входы и выходы, кроме одного эскалатора, который Вы отключаете, и выхода, где Galomart. Это вообще что такое? Каждый раз, когда мы выходим из кино подобная ситуация. Вы что-нибудь слышали про правила пожарной безопасности? Мало того, что Ваша охрана хамит и разговаривает отвратительно, так ещё нарушает наши права. Вы вообще кого набрали? Кто дал им право препятствовать нашему перемещению? Кто дал им право запрещать нам выходить с главного входа? У Вас что системный объект? В следующий раз мы вызовем сотрудников полиции и напишем заявление. Разговаривают по-хамски, начинают орать, свистеть. «Брат», «баурым», «эй». И так далее. Грудью встают, чтобы мы не вышли через дверь, которая и так ОТКРЫТА! Мы в ТРЦ пришли или куда? А вот что если случится ЧП, пожар или землетрясение? Куда бежать людям? И не надо тут говорить про Ваши аварийные выходы. Не всегда можно оказаться рядом с ними это раз, а два, это то, что люди в панике могут сразу не сориентироваться. И что им делать? Прыгать через ваши красные ленты и стулья, как по полосе препятствий. Почему не выпускаете людей через главный вход? Почему хамите Вашим посетителям? Стандартными фразами «подскажите, когда вы у нас были» отвечать не нужно. Вот сядьте там с Вашей администрацией и сидите. Вы ещё себя современным торговым центром называете. Никогда больше к Вам не придём. Отвратительное отношение. Позорище.
Anara ааа15 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь.
АУ
Айгерим Утегенова17 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🙏 Мы работаем для вас.
N나
ЕМ
Егор Матюнин2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что нам удалось вам помочь!
GA
Guma Ak3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение. Приносим извинения за неудобства. Направим ваше замечание администрации магазина Madame Coco
ДК
AT
Assemay Temirkulova1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Да, к сожалению, бутик закрылся, сейчас на его месте открылся магазин Lime. Koton есть в ТРЦ MEGA Park на Сейфуллина.
АШ
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
70‒10...
Dostyk Plaza, торгово-развлекательный центр
Один из крупнейших торгово-развлекательных центров
MEGA Park, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi