СТО

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.5
2.5
SB
Serik Bekturgenov16 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
AM
Arailym Myktybek1 отзыв
24 марта 2023, отредактирован
Всем доброго времени суток, Я нашел объявление на сайте ОЛХ, по ремонту рулевого рейки. Я позвонил им ( рук***пы, машеники ) проконсультировался, вроде норм. Но как оставил машину начали спрашивать деньги на это, на это. Хорошо я человек адекватный для меня важно безопасность и комфорт. И предупредили меня насчёт бензонасоса что у машины нет давление, и надо поменять лябдазонд что Чек горит. Начали спрашивать оплату за материал. Хорошо, уговорили. Но ждал машину долго и очень долго. Кормили завтраками, ещё раз завтраками. Пока не лопнул мои нервы. Взял свою автомобиль и ехал себе домой. Руль стал кривым, в машине появились посторонние звуки, ходовая часть стал стучать и т,д. Стал себя чувствовать как еду на советском газ 53 или на тракторе Т-80. Насчёт лямбда зонда и бензонасоса Я промолчу. И я обратно позвонил и приехал на СТО, и спросил что это??? Они ответили что это норм мы во вторник устроним, что я должен пройти обкадку вроде. Приехал я во вторник, пяные они с перегарами, прихожу на следующий день говорит сейчас подойдём тоже нетрезвом состоянии, говорит что деньги который я им давал не видели какой то Иван украл, и не хотят нести ответственность.Прошло уже неделя как я не могу решить вопрос. Николай, Денис и Андрей. Запомните эти имена!!!! Никогда, даже врагу не желаю это СТО. на Касым Шарипова 103
РА
Ринат Алиев5 отзывов
7 сентября 2018
ХИ
Хамит Исаев2 отзыва
10 августа 2018
Авторемонт
Шиномонтаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сухэ-Батора1 мин50 м
Улица Касыма Шарипова, 103
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Brosto Autoservice, автосервис
Bugatti • Geely • Great Wall • Hummer • Hyundai • Luxgen • Maxus • Rover • Suzuki • ЗАЗ
Supershina.kz, магазин автошин
Bugatti • BYD • Changan • Chrysler • Daihatsu • Datsun • GAC • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт стоек
Lux, автосервис
Cadillac • Great Wall • Haima • Hyundai • Luxgen • MINI • Mitsubishi • Ravon • Volvo • ГАЗ
Сәду, автосервис
Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов