Sauvage

Магазин модной одежды и аксессуаров
3.7
АУ
Айяна Умбетбаева2 отзыва
24 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Айяна за то, что замечаете все мелкие, но важнее детали. Нам очень приятно. Мы…
Р
Рената1 отзыв
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! И мы благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Ассел Капан1 отзыв
21 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Асель! Спасибо Вам за внимание к нашему бутику. Ваши рекомендации очень ценны для нас!
Сумки / Кожгалантерея
Жибек Жолы10 мин900 м
Райымбек батыра13 мин1 км
Алмалы20 мин1.5 км
МФК ABYLAI KHAN 53Проспект Абылай хана, 532 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A2K5
Passione by Leila, бутик женской одежды и аксессуаров
Классическая, трендовая и вечерняя одежда — всё можно найти именно тут
Leely Brand, магазин женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Sauvage Vintage, магазин модной одежды и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Доставка • Оплата по QR-коду
Armine Kazakhstan, магазин женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Monsoon-Accessorize, магазин женской одежды и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду