StroyLux

VL
Vladimir Logotin1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Vladimir, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Успехов вам 🤗
ОА
Олеся Атабаева9 отзывов
26 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку! Всегда рады вам 😉
Айгерым Мирамканова4 отзыва
25 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Айгерым, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МД
Махаббат Дошманова26 отзывов
19 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Махаббат, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Ждём снова ваших заказов 💛
SS
Sergey S.S.50 отзывов
5 ноября 2021, отредактирован
Отвратительный менеджер Айдана, как заходишь, сразу направо отдел продаж и сразу направо первый стол - она сидит. Агрессивная, тебя совершенно не слушает, перебивает, на твои вопросы не отвечает - всё пытается о чём-то своём рассказать, что ты не спрашивал. Грубая, унижает ответами, типа я вам ещё раз повторяю и сколько раз ещё можно говорить - заставляет почувствовать тебя дураком, не могущим понять элементарное. Очень злобная, такое чувство, что свои жизненные неудачи срывает на клиентах, заставляя чувствовать их неуютно, людьми второго сорта. Спасибо её начальнице отдела продаж, заступилась за меня, за неё ответила на мои вопросы, заставила её замолчать и делать своё дело. Та всю дорогу потом ещё бубнила что-то наглое, мол, я не виновата, что клиенты такие тупые и не понимают очевидных вещей. Очень низкопробная сотрудница, недоменеджер, из-за таких непрофессионалов не хочется вообще приезжать к вам, покупать что либо, боясь нарваться на хамство и унижения. Мы ваши постоянные клиенты уже лет 6-7, это худший ваш сотрудник за всё время.
12 ноября 2021, официальный ответ
Уважаемый Сергей, доброго дня! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, такой инцидент произ…
КХ
Катерина Хисаметдинова-Мячина5 отзывов
26 февраля 2021, отредактирован
26 февраля 2021, официальный ответ
благодарим за отзыв всегда рады видеть вас в нашей компании
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Акпаева7 мин700 м
Улица Пржевальского, 14