Tango

w.
worldawry .11 отзывов
19 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо вам за отзыв, мы рады что наши клиенты довольны нашими мастерами. Рады вам все…
КК
Кира Криц4 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! нам очень жаль, но мы рады вам вновь!
SS
Saltanat Shagmanova35 отзывов
31 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам что вы с нами), Мы ценим каждого нашего гостя).
Apple User1 отзыв
30 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за выбор) Мы рады вам всегда).
Айжан Атушева1 отзыв
ЖА
Жолбарыс Алайдаров68 отзывов
28 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор))!
N�
КК
Куанышбек Курманкул5 отзывов
26 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Нам очень приятно)), рады вам всегда!
СА
Сундуков Андрей5 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим. Всегда рады вам)
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Массаж
Алмалы19 мин1.5 км
Улица Макатаева, 811 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05F0D7
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Chocolate, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция
Он и Она, салон красоты
Женская стрижка от 7500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Педикюр • Мужской маникюр
Farizalash_studio, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Педикюр • Мужская эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Shakh, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду