Sap Service

ЭК
Эдуард Климов9 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Эдуард, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв по работе нашего ПЗМ. Будем рады видеть Вас в качес…
Aielin Амир6 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Амир, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер и дату заказ-наряда, по которому проводилось обслужив…
m
miras_20051 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Miras, добрый день! Спасибо за положительный отзыв по работе автосервиса и автомойки! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ҚН
Қымбат Нургелди1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Кымбат, добрый день! Спасибо за положительный отзыв по работе автосервиса и автомойки! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ЧЦ
Чингиз Церибов3 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Чингиз, добрый день! Спасибо за положительный отзыв по работе автосервиса и автомойки! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
SX
Sima Xan5 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв по работе нашего автосервиса и автомойки! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Алмас Салих3 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв по работе нашей автомойки! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
SK
Serik Kanaliyev1 отзыв
14 апреля 2024, официальный ответ
Серик, добрый день! Спасибо за положительный отзыв по работе нашей автомойки! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ЖС
Жанна Сарсекенова5 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв по работе нашей автомойки! Будем очень рады видеть Вас…
N
NL62 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 2500 тнг.До 4 машин
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Микрорайон Аксай-44 мин400 м
Микрорайон Аксай-4, 17Б1 этаж
Аксай-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10B2B9
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-18:00
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
DAV, главный офис
Напрямую из Европы! Оригинальная продукция
Автомойка на Маречека
Комплексная мойка от 4000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Orange, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Happy Wash, автомойка
Комплексная мойка от 4000 тнг. • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Уш Сункар, автомойка
Комплексная мойка от 3500 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду