Адёка

КМ
Константин Мизирнов2 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин! Спасибо вам за приятный отклик! Рады стараться! Всегда ждём Вас снова!
НП
Николай Паршунин1 отзыв
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас вновь.
АН
Артем Новгородцев1 отзыв
29 декабря 2023, официальный ответ
Артем, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Всегда вам рады!
ЮЛ
Юрий Лян1 отзыв
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, благодарим, что выбрали нас 😉 Приходите в гости ещё!
Азат Калжанов1 отзыв
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Азат! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Ждём вас вновь.
pm
pak man2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, pak! Благодарим вас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
GM
Galymzhan Myrzabekov2 отзыва
29 декабря 2023, официальный ответ
Galymzhan, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв, ждем вас в гости снова и снова!
RI
Raikhan Iskendirova2 отзыва
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за доверие 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
N
Nurikenski2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nurikenski, спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно ❤
ҚХ
Құралбек Хабибуллаұлы2 отзыва
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Приходите, будем рады вас видеть!
ВА
Вика Анищенко1 отзыв
Здравствуйте, спасибо, Вика, за приятный отзыв! Рады были вам помочь 🤗
Оплата через банк
Бокейханова6 мин500 м
Улица Бокейханова, 49а
Жетысуский район, Алматы, 050014/A20E9D7
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Большой ассортимент изделий из древесины отличного качества.

Для облицовки потолков и стен жилых помещений, саун, бань, применяются евровагонка и вагонка.

Для настила пола используют половую доску, шпунт, палубную доску, террасную и паркетную доску.

Из современных, модных материалов мы предлагаем вам блок-хаус, который используется для имитации срубов и отделки как внутреннего, так и внешнего фасада жилища.
Блок-хаус производства России из ангарской сосны и лиственницы придаст природную красоту и уют вашему дому.
Также предлагаем вам приобрести погонаж (галтель, наличник, плинтус) и многое другое.

Производство разных регионов России. Тип древесины: вагонка и евровагонка из сосны, лиственницы и осины.