Алматы Кiлем

Салон ковров
3.8
Скидки на ковры до 55% с бесплатной доставкой по городу!
3.8
DT
Dulat Talgatovich14 отзывов
9 августа 2023
А.
Арман .4 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Арман! Могли бы Вы написать дату и время, когда Вы были у нас в магазине?
СД
Сакен Досжанов13 отзывов
31 мая 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Сакен! Хотели бы извиниться за наш персонал и выяснить откуда взялась такая информации…
НА
Елена Шаповалова1 отзыв
13 ноября 2020
Aigerim Sugurbekova22 отзыва
13 ноября 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алатау19 мин1.5 км
Улица Толе би, 187/1
Алмалинский район, Алматы, 050008
«Мир ковров Алматы Кiлем» является официальным дистрибьютором мировых ковровых производителей, таких как:
  • Mashhad Carpet (Иран);
  • Erdenet Carpet (Монголия);
  • Moldabella и Floare Carpet (Молдова);
  • Karmen Hali и Imperial (Турция);
  • «Ковры Бреста» (Белоруссия);
  • Roger Vanden Berghe (Бельгия).
Спецпредложения от салона «Мир ковров Алматы Кiлем».
Мы предлагаем качественные ковровые изделия предыдущих коллекций по сниженным ценам.
Не упустите свой шанс приобрести ковёр от лучших мировых производителей.
Бесплатная доставка по городу! Бесплатная примерка ковров!
Пожалуйста, предварительно уточняйте о наличии заинтересовавших вас изделий у наших консультантов.
Покупая ковёр у нас, вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальные изделия от ведущих производителей, качество и экологическая безопасность которых подтверждены сертификатами.

Всегда рады видеть вас в нашем салоне!