А-Профиль

Завод по производству стройматериалов из металла
Отандық өндіруші! Стройматериалы – розница и опт от производителя!
РекламаТОО Фирма А-Профиль
FF
Freedom Freedom1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем хорошего дня!
ЕЕ
Ерик Еркенов1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ерик! Благодарим за Ваш отзыв! Это важно для нас) Хорошего дня Вам!
KI
Kostya Ivanov3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем Вам прекрасного дня, полного радости и успехов! 😉
Дс
АР
Алмаз Рахимов15 отзывов
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы довольны нашим сервисом и ценами. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов!
ДА
Дархан Асылбеков5 отзывов
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Дархан! Благодарю Вас за отзыв! Наш Завод А-Профиль никогда не стремился выпускать прод…
КМ
Кристина Марфенина3 отзыва
28 ноября 2022
🈚️14 отзывов
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Проспект Суюнбая, 481в2 этаж2 филиала
Турксибский район, Алматы, 050030
Сегодня с 08:30 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
A-PROFILE на протяжении почти четверти века обеспечивает рынок Казахстана высококачественными строительными материалами из стали. Ассортимент продукции завода включает кровельные материалы, фасадную облицовку, заборы и ограждения, а также решения для отделки потолков.

A-PROFILE — это также производство каркасов быстровозводимых зданий (ЛСТК). Собственный отдел проектирования разрабатывает индивидуальные решения для каждого проекта, исходя из потребности заказчиков. За годы мы реализовали множество проектов различной сложности и масштаба, накопив значительный опыт.

Все изделия A-PROFILE изготавливаются из высококачественного металла на современном оборудовании от ведущих мировых брендов. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует надежность нашей продукции. Благодаря этому, наши стройматериалы и металлоконструкции станут ключом к успешной реализации ваших архитектурных проектов.