Аптеки
2.9
ЕГ
Евгения Горобцова (Замужем)2 отзыва
18 апреля 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, о Вашем персонале! А именно в лекарственном отделе! Зовут НАЗЫМ ( даже не хотела представляться)😡 Очень наглая, ведёт себя как будто в гости к ней напрашиваюсь! При чем до этого тоже к ней попала, думала ладно может мне показалось (тогда она и продала мне дорогие леденцы, типо дешёвых нет), не нравится не берите! Но вчера убедилась в ее бескультурье, бестактности, не вежливости! Думаю не одна я жалуюсь на Ваш персонал! Или у Вас аптека не как у всех?!Или Вам абсолютно все рано придут к Вам или нет?!? Ушла ничего не купила! Пошла в другую аптеку и купила! В другой аптеке, задала теже вопросы и мне спокойно предложили и обслужили вежливо! Больше точно не приду из за Вашего персонала! И никому не советую! Везде напишу про Ваш персонал! Очень редко оставляю отзывы, но Ваш персонал вынудил! Надеюсь Вы примите меры!
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, провели с фармацевтом беседу по поводу Вашей жалобы. Приносим извине…
ЛН
Лоскут Нежити41 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за оценку! Рады, что Вам понравился наш коктейль! Скоро будет наше фирменное мороженное на молоке "Амиран" обязательно попробуйте!
РА
Руслан Алимбетов12 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Крепкого Вам здоровья!
GB
George Bomba2 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Тут нужно разобраться, если вы звонили в интернет аптеку в выходные или после 17.00 то…
С
Сергей15 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось! Желаем вам крепкого здоровья!)
ИБ
Инеска Богатырева14 отзывов
1 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады что вам понравился наш сервис!
ЛА
Любовь Антипина1 отзыв
29 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим извинения. Обязательно примем меры!
ПС
Птив Смтр56 отзывов
16 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
ЖИ
Жанна Инкогнито63 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
СМ
Сельвира Музапарова4 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сельвира приносим свои извинения. Обязательно примем меры. Очень жаль что так вышло.
Сайран19 мин1.5 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Толе би, 249-249а1 этаж
Тастак-2 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050005
Закрыто. Откроется через 58 минут
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Центральная аптека, аптека №2
«Центральная аптека». Мы постараемся вам помочь!
А+, аптека
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.