Anisa Translation Group

Компания
Срочные переводы! Заказы принимаются 24/7, постоянным клиентам -15%!
РекламаТОО Anisa Translation Group
YB
Yernar Bekbossynov3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
ГА
Гера Амановна2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
KL
KazInNDE LLP3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
АО
Айдын Оралгали5 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Айдын, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 💛
ММ
Молдир Момынкулова3 отзыва
20 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Молдир, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть.
ZZ
Zhaniya Z.2 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Zhaniya! Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Рады видеть вас снова !
АР
Ануар Розов1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЯА
Яна Айнсанова15 отзывов
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна! Спасибо большое за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
MT
Malika Tassova4 отзыва
АЕ
Айдар Ертасов6 отзывов
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар, спасибо большое за приятный отклик. Приходите, будем рады вас видеть.
ДБ
Дастан Болатов6 отзывов
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дастан, спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Будем стараться и дальше!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алмалы16 мин1.5 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Абая24 мин2 км
Богенбай батыра улица, 86
Медеуский район, Алматы, 050010/A05B9K4
по предварительной записи: сб, вс
Содействие в получении легализации осуществляется в течение 7–14 рабочих дней (делается через МИД и посольство).

Страны для обязательной консульской легализации: ОАЭ, Саудовская Аравия, Ливия, Катар, Алжир, Королевство Иордании, Китай, Кувейт, Канада, Коста-Рика, Канада, Шри-Ланка, Ирак, Египет, Палестина и т. д.

Содействие в получении апостиля осуществляется в течение 1–3 дней через Департамент юстиции.

Мы предоставляем услуги перевода во многих сферах:
  • бухгалтерский, юридический, медицинский, перевод договоров и документов;
  • технический перевод (сферы нефти, газа, энергетики, коммуникаций);
  • финансово-экономический перевод (отчётность, инвестиционные проекты);
  • юридический перевод (учредительные документы, договоры и т. д.);
  • личные документы (паспорта, аттестаты, свидетельства и т. д.);
  • переводы дипломных, курсовых работ и диссертаций.