Арна

3.1
ДН
Дария Ныгметова4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться с хорошей новостью для нашей семьи,мед.центр АРНА который находится по адресу ул.Зенкова 11 в данное время переехал в новое здание.Поздравляем вас с новосельем , вы это заслужили !Мы всей семьей уже много лет являемся постоянными клиентами мед.центра АРНА.Безмерно благодарны за уважительное,добродушное отношение, за высочайший прфессионализм всем сотрудникам за чуткое,грамотное отношение к пацинтам.Быстро разберуться в вашей просьбой,проблемой.Нас устраивает широкопрофильность оказываемых услуг: я лично прошла мед.осмотр для санитарной книжки, муж прошел шоферскую комиссию 0 73У,дети прошли мед.комиссию для лагеря 0 71У. Комфортность втом,что все специалисты под рукой,лаборатория,ЭКГ,ФГ машина и т.д. Мама как то заболела открыли больничный лист. Получили хорошее лечение врач терапет с высшей категорией отнеслась очень серьезно мед.сестра все иньекции выполняла с душой, хочу сказать пришла больной ушла здоровой. Просто больше нет слов спасибо и низкий поклон за индивидуальный подход и хорошие результаты.Всем советую обращаться в мед.центр "АРНА",который находиться по адресу ул.Гоголя 20,н.п._200,над Магнумом. Вход из Магнума по лестнице на 3 этаже. С уважением, семья Оразтаевых
Айбелиф Айкенфлаевна24 отзыва
Медеуский район, Алматы, 050010
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Жансая, медицинский центр
Справка 075 (086) — 1800 тг. Санитарная книжка — 2600 тг (новая)
Получить справку 075/086
Мерей, медицинский центр
УЗИ • Спирография • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта
медицинский центр Аяжан
Специалисты УЗИ (ультразвуковой диагностики) высшей категории!
Алан, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн