АРСА

Магазин строительных товаров
Незаменимо для ремонта. Лаки и краски, инструменты, сантехника!
AY
МД
Муса Дурсунов4 отзыва
12 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Муса, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно!
ИA
Индира Almaty2 отзыва
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Индира! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
IK
Indira Kadirberdieva34 отзыва
15 июля 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Индира, добрый день ! Благодарим Вас за отзыв ! Подскажите пожалуйста какого товара не оказалось у н…
MS
Maxim Shablotin9 отзывов
26 апреля 2023
AP
Aiden Pearce15 отзывов
2 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
MM
Mad Max8 отзывов
21 февраля 2023
ММ
Марина Марина16 отзывов
2 января 2023, отредактирован
4 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
МБ
Маргарита Бакулина1 отзыв
29 ноября 2022
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Маргарита, благодарим, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
Сайран15 мин1.5 км
ТастакЕ. Брусиловского улица, 943 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05C3T4
«АРСА» — всё, что нужно для отличного ремонта!
Мы собирали всю палитру инструментов и материалов для строительства и ремонта. Здесь вы найдёте огромный ассортимент необходимого:
  • лакокрасочные материалы;
  • смесители и сантехника;
  • мебель для ванной;
  • для ремонта — герметики, монтажная пена, клеи, шпатлёвки;
  • электроинструменты и оборудование;
  • генераторы и отопительное оборудование.
В «АРСА» оптимальное соотношение цены и качества, ведь мы заботимся о результате и сохранности вашего бюджета. Работаем с надёжными производителями и всегда готовы поделиться с вами советом.
Ждём вас!