Бласт

2.6
ДМ
Денис Мурзов4 отзыва
3 декабря 2023
ездили с этой фирмой на горячие источники , сама зона супер Омир су очень советую хороший сервис , вкусный завтрак , прекрасный чистый номер , очень хорошие бассейны и даже в ситуации , когда во многих зонах отключили свет из за какой то аварии на подстанции у нас все было спасибо омир су второй момент автобус , сначала вроде бы все было хорошо , но обратном пути , когда ехали получилась следующая ситуация , судите сами на одной из остановок возле магазина , мы вышли купили мороженое ребенку ( маленькая пометка , все ели до этого в салоне и пили без проблем , но водитель по имени Денис посчитал нужным нам сказать что нужно есть на улице мы даже сказали хорошо что ребенок сьест на улице ( хочу подчеркнуть что ребенок с особыми потребностями то есть не до конца понимает обращенную речь , о чем водитель был предупрежден и вроде бы даже был максимально любезен) ребенок сьел почти все мороженое осталось один раз откусить и все , его руки были чистые, водитель же встретил нас перед входом с бутылкой воды мы сказали спасибо не нужно , он последний кусочек в рот положит как мы сядем и все он нас не пустил весь автобус типо нас ждал надо было конечно снимать , мы забрали у ребенка последний кусочек и выкинули ребенок еще раз подчеркну с ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ , в автобусе плакал сильно из за этой ситуации , а водитель включил каких то пару неадекватных песенок тюремного содержания и громко разговаривал , весь салон слушал , что он говорил , к сожалениюа Третье в нашей многонациональной стране я думаю все должны двуязычными , бiз биргемiз , это еще одно упущение фирмы на мой взгляд
Нн
Не надо Спамить2 отзыва
16 октября 2023
Покупали индивидуальный тур. Водитель Павел и гид Наталья наглые и беспардонные. Вели себя так, как будто нас бесплатно возят. Не знакомы с такими словами - как субординация и профессиональная этика. Выехали в 7 утра, в тур вошел только ужин, а днем сказали взять с собой перекус. Водила запретил нам кушать в машине, а сам с гидом в машине кушали пирожки и напитки с заправки. Когда заселились в гостевой домик, сказали доплатить по 2 000 с человека, чтоб пользоваться домашним туалетом, иначе дверь закроют на ключ и мы будем ходить на улицу. Водила запрещал курить айкос, а сам дымил за рулем. Печка не регулировалась, или включена слишком жарко, или выключена холодно. Возмущался что испачкали обувь на локациях, да, но извините, как и в любой квартире в прихожей, мы же по воздуху не можем летать. Микрофон в машине плохо работал, ничего не слышно. Эта гид Наталья как ненужный бесполезный балласт. Даже стало ее жалко, зачем она себя заставляет ходить на эту работу. Неприятная, отталкивающая фрекен бок, ей надо работать контроллером в автобусе и с зайцев выбивать проезд.
LL
Lady Lazarus9 отзывов
30 июля 2023
Были в туре 'Ночной Чарын'. Негатив полный. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, БЕГИТЕ ОТ ТУРФИРМЫ. 1. Такой тур выбрали из-за ночной романтики: в программе заявлен бард с песнями и костром. Вечером накануне экскурсии написали, что бард заболел и его не будет. При этом из стоимости ничего не вычли и сказали, что организуют музыку. По факту НИКАКОЙ музыки у жиденького костра, разведенного сумасшедшим водилой (спасибо за гон по встречке), не было. 2. Программа гласит: 17.30 выезд из города, 21.00 приезд на Чарынский каньон. Так и было. Спустились, прошли 3 км туда, все пошли как хотят, буквально 15 мин провели у реки Чарын, нас быстро свистком собрали в темноте и мы пошли обратно. На месте гид всех нахрен растеряла еще раз, пришли на место минивэна к 23. Все по программе. Никакого костра по факту возвращения не было. Еле-еле его разжег водитель, группа не охотно кусками перекочевала к нему. В районе 2х ночи гид резко стала всех поднимать обратно в путь, тк , мол, в автобусе уже спят другие. Уважаемый Бласт тур, в программе написано, что на Чарыне сидим до 3х утра, наслаждаемся звездным небом, костром и бардом. По факту не было нифига, а отдохнуть от ужасных условий поездки (минивэны адские, сидушки сломаны, ноги упираются, духота в салоне, гида не слышно, бубнит себе под нос) элементарно не дали. Так еще и при оглашении возмущения гид назвала это, извините, провокациями. Что за совдеповский лексикон? Вы про отзывы и критику слышали? 3. Гид. Ох, Надежда Дмитриевна, кажется. Многие тут пишут про ее прекрасные качества: от пассивной агрессии до фамильярности. Сначала кажется, милая бабулька, ну с прибамбасом, ну скажет что-то чудаковатое, но рассказывает то про КЗ и природу интересно. А потом это превращается в такой фарс, непрофессионализм. Есть у учителей такое понятие, что на пенсию надо уметь во время уходить. Вот, Бласт тур, заверительно вас уведомляю, что этому гиду точно уже пора, т.к. чувства такта нет. Так еще и спалилась: бард не заболел, а его на такое колво не берут. Браво
Организация активных туров
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км
БЦ GalianosУлица Казыбек би, 117404 кабинет; 4 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05E0Y4
Закроется через 53 минуты
Поехали с нами , туристическая компания
Туры в 62 126 отелях мира. Поддержка 24/7. Гарантия выгодной цены!
Моя Планета
Авиакассы • ЖД кассы • Онлайн-услуги
Vivid Travel, туристская компания
Доставка • Онлайн-услуги
Turan Asia, туристская компания
Azimut Travel, туристская компания
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги