Восторг

3.3
ХС
Хина Си7 отзывов
22 мая 2023
Была где-то в начале мая, 3 если не ошибаюсь, времени не было написать отзыв, да и название Салона забыла. Ситуация была так, у меня состоялась вечером мероприятия, я попросила им сделать легкие локоны, не слишком заметные, я показала фото как мне надо, Мастер сделала все по своему, Мега объем на моей голове, на легкие локоны максимум пол часа, а там я просидела полтора часа, начала мне закручивать, и сделала пушистый обьем, мне 19 лет, и сделали прическу которую я вообще не просила, из 19 лет в 30 лет, я начала возмущаться, а что Мастер сказала что это мода сейчас такая, у меня не было времени выяснять с ними, так как по времени я опаздывала уже на мероприятие, заплатила 6000 тг не пойми за что, я голову мыла дома, сказать что была в истерике, ничего не сказать, мега обьем пришлось водой убирать, ужас! Делайте то что вас просят, и не то что вам хочется! И сразу говорите что мы будем делать прическу, и не легкие локоны! Честно почувствовала себя обманутой !
Алмас Боранбаев10 отзывов
25 марта 2023
ta
taruoka aru1 отзыв
10 октября 2022
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Алатау10 мин900 м
Улица Жандосова, 131 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H7T7
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Gaziza, салон красоты
Дерматокосметолог • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Плетение кос • Афрокосы • Прикорневой объём волос • Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Детский маникюр
Sevana, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция
Aikumis, салон красоты
Подарим новый стиль: мужские стрижки по разумной цене!
Записаться
Стиль, салон красоты
Акция: При любом окрашивании, архитектура бровей подарок
Записаться