Гимназия №4 им. А.С. Пушкина

4 марта 2024
A
Aizere7 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Слава Богу, что ушли. Ребенку психику испортили. Сами педагоги булят детей, обзывают, оскорбляют. Надеюсь в скором времени доберусь до районо, чтобы те знали что творится в этой школе, особенно какие там преподаватели. Мои сестра учились в этой школе, но тогда там было все иначе. Тут и старые учителя предпенсионного возраста или уже на пенсии такое творят, уму не постижимо. Стыдно.. Нужно менять препод состав, и лучше молодых брать у кого еще нервы не расшатаны и не срываются на детях. Нужно проверять эту школу! А особенно Ирину Владимировну, ребенок каждый день плакал и не хотел из-за нее идти, а когда болел вызвала с температурой на сор. Даже не подумав что другие могут заболеть, не говоря уже о моем ребенке. Издевательство терпели. Если любите своего ребенка от чистого сердца не советую сюда отдавать. Бегите пока не поздно.
kp
11 октября 2023, отредактирован
КШ
Камила Шеремет17 отзывов
22 сентября 2023
Моя доча пошла в 1 класс в эту замечательную гимназию ! Хочу отметить на сколько все продуманно , организация 1 сентября порадовала , все четко, без суеты и толпняка . Интересное приветствие первоклашек , учителя и детки отработали программу на ура , замечательные стихи читали , танцевали , директор сказала напутственные добрые слова ! Мой ребенок ходит в школу с удовольствием , наш классный ( во всех смыслах ) руководитель Елена Николаевна , Огромное ей спасибо за грамотный подход , обучение и заботу к каждому ребенку это бесценно, сейчас такое бывает редко ! Так же хочу отметить преподавателя физической культуры Яну Федоровну М. Ребенку очень интересно посещать занятия, потому как опять же умение работать с детками , правильный подход , интересная программа . Отдельная благодарность учителю казахского языка Марине Тилековне, удивительно , я думала что будет сложно ребенку изучать казахский язык , но как оказалась напрасно, это один из любимых предметов моего ребенка 😄 ! В столовой деток кормят вкусно , каждый день мне рассказывает что ей нравится то , что готовят и она кушает с удовольствием , что очень радует ! Огромное Вам всем спасибо , мы очень рады учиться в этой сильной замечательной гимназии ! Мама Люции 1 «Б»класса . ❤️
KI

Райымбек батыра24 мин2 км
Адольфа Янушкевича улица, 58
Медеуский район, Алматы, 050002
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Гимназия №12 им. Ш. Уалиханова