Гимназии
ИИ
Иса Исламов1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Иса Исламов, спасибо , что нашли время поделиться впечатлениями. Благодарим за добрые слова в адрес учителя.
B
BankaiS1 отзыв
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый BankaiS, спасибо , что нашли время поделиться впечатлениями. Благодарим за добрые слова в адрес учителя.
DM
Darina Men1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Darina Men, благодарим Вас за добрые слова в адрес учителя и наставника.
м.
милана .2 отзыва
11 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Милана, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Благодарим за добрые слова в адрес учителя.
РА
Рустем Абильдаев3 отзыва
11 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Рустем Абильдаев, благодарим Вас за добрые слова в адрес учителя и наставника, позитивного отношения к школе.
VT
Viktoria Tsoy1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Viktoria Tsoy, благодарим Вас за добрые слова в адрес учителя и наставника.
ВК
Виктория Кириллова1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Виктория Кириллова, благодарим Вас за добрые слова в адрес учителя и наставника.
MM
Monica Maidan24 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Monica Maidan, от лица администрации гимназии благодарим Вас за доброжелательное и позитивное отношение к школе.
ЛС
Любовь Савина3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
лучшее учебное учреждение что я знаю, в данной гимназии проучилась большую часть своей школьной жизни. но по определенным событиям была вынуждена перевестись, учителя прекрасно справляются со своей работой, достаточно лояльно относятся к ученикам, на моем опыте, училась я не столь идеально и поведение тоже было не самое лучшее, я бы даже выразилась так что не подобающее для ученика гимназии, но при всем при этом ко мне относились довольно таки хорошо. благодарна этой школе за знания что мне дали. отдельно хотела бы отметить свою категорию наилучших учителей. Жанар Сандигалиевна- прекрасный педагог который умеет доносить материал, так же крайне приятный собеседник, но не перегибает в разговорами, так сказать не уходит в другую степь забывая про тему урока. Азамат Дильдахметович- педагог что доносит всю информацию восхитительно, человек которого можно и действительно хочется слушать часами, использую крайне корректный слэнг и интересные современные слова, этим самым располагая к себе учеников. Жания Булатовна: увы в качестве преподавателя она у меня вовсе не была, но как завуч мне всегда нравилась, не смотря на мои многие косяки всегда относилась ко мне с добром. Салтана Сталиковна- честно сказать просто огненная женщина, будучи обучаясь а школе меня всегда раздражали какие то замечание от данной персоны, но сейчас я понимаю что этот человек обучил дисциплине, а то не мало важно Толганай Нурсапаевна- наилучший классный руководитель, что всегда все поймут и простит, что действительно вводит в некую зону комфорта и дружеские доверительные отношения. Раиса Андреевна- многое сказать не могу, но ко мне всегда относилась с добротой словно как к собственной дочери, в особенности моменты когда она беспокоилась за мое здоровье. например когда ругала что зимой хожу в капроновых колготках, ибо за отсутствие шапки. очень люблю эту гимназию и с радостью бы туда вернулась.
8 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Любовь Савина, благодарим Вас за доброжелательный позитивный отзыв, который вдохновляет.
DS
Deina Seydulla1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Deina Seydulla, спасибо , что нашли время поделиться впечатлениями. Благодарим за добрые слова в адрес учителя.
Adel Kim1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Adel Kim, спасибо , что нашли время поделиться впечатлениями. Благодарим за добрые слова…
Алатау14 мин1 км
Улица Жарокова, 9улица Карасай батыра, 205
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05E1Y2
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Гимназия №18