Городской кардиологический центр

2.9
БШ
Бексултан Шакимов23 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Худшая больница, слабые врачи, мы потеряли папу из-за безответственности врачей и их слабости. Никому не желаю болеть и лечится тут. Если бы были проведены все мероприятия более своевременно были бы шансы на выживание. В особенности хочу отметить лечащего врача(если можно ее так назвать, она точно не врач и ей не стоило этим заниматься, потому что это больше трусиха и безответственный человек - Сауле Туленбаева), Ботагоз Каленовна - заведующая отделением - потому что не следит за своим отделением совсем, ни медсестры ни врачи не были надлежащего качества, и замдиректорша - Ракишева Амина Галымжанова, которая вместо того что бы быстрее подключиться к процессу и вызвать санавиацию отказывалась это делать, было потрачена уйма времени в пустую, в итоге пока им не дали втык с Астаны они не делали свою работу и семьей пришлось самостоятельно разговаривать с ННКЦ и вызывать санавиацию. В Астане нам сказали что уже привезли живого трупа. Вопрос: какое лечение вы вообще проводили, что дошло до такого? я буду всегда винить вас в смерти своего отца, именно из-за ваших действий, вашего страха, вашей боязни ответственности и долгой реакции на происходящее мы потеряли самого дорого человека в нашей жизни. Если бы вы сказали после реанимации, что заберите его в частную клинику или отправьте сразу в Астану - мы бы лучше так сделали чем впустую тратить время в станах вашей больницы. Сказали бы сразу, что вы слабые, не было бы никаких проблем.
Алишер Сыдыкан5 отзывов
17 апреля 2024
DS
Dilya S10 отзывов
11 марта 2024, отредактирован

Городская клиническая больница

Здание для городской больницы Алма-Атинского отдела здравоохранения было построено в 1938 году. В 1896 году врачом Фидлера была основана больница Общества Красного Креста на 15 коек в городе Верном Семиреченского уезда. Располагалась она в доме врача Фидлера. В 1922 году она стала Алма-Атинской уездно-городской больницей, а с 1947 года городской объединённой клинической больницей №1. В 1975 году к функции больницы была добавлена городская станция скорой помощи, с которой они были разъединены в 1992 году. Городской кардиологический центр был основан в 2007 году.
Алмалы21 мин2 км
5 этажей
Мало посетителейОбычно в 8:00
Достар Мед, медицинский центр
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП
НИИ кардиологии и внутренних болезней
Cardios, кардиологический центр
Установка СМАД/Холтер-ЭКГ в день обращения. Операции на сердце по ОСМС
РекламаЛицензия № 19019284. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Городская больница скорой неотложной помощи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки