Городской родильный дом №4

14 апреля 2024, отредактирован
ЛЛ
Лора Лора2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Роды от 7 дек .2023г. Оборудование есть , а над персоналом надо работать!! Уборщица в послеродовой ведёт себя важнее ,чем врачи. КТГ задолбали ,то 40мин лежала а бумага кончилась , то снимали до потугов, до последнего - это ужас. Во втором и в третьем роддомах такого не было ! Тут за сутки 5раз. просила убрать с живота уже дышать итак трудно не понимают, 10мин говорю отсняли хватит, уже воды отошли и раскрытие 8см. может головку видно посмотрите.. нет же свое прёт акушер ,якобы Оля,маленького роста .Во время родов 5человек окружили ,я удивилась. Что там делать толпе? Оказалась самая разговорчивая санитарка, мы с мужем приняли ее за главную и отблагодарили потом)). Смешно конечно .Но другие молчали ,а помню ещё одна кричала дыши . А как говорю ? Для сравнения , вторые роды были во 2м роддоме принимала одна ,она и показывала упраж.она и дыхание показывала как когда дышать , а ещё вначале был зам завед. проколол и всё! ОДНА вела роды. Дочь родилась почти 4кг.а роды легче прошли ,чем в этот раз, хотя 3200.. ПОСЛЕ родов там пришла детский,взяла обработала и одела ,до этого на животе у меня лежала дочь . А тут не поймёшь зачем такая толпа если технику дыхания не ведут. стоят смотрят на тебя . Лучше бы напротив в палату пошли помогли ,там другаяи рожен. кричала,звала, "Кто-нибудь". Я ночью поступила со схватками 5мин интервал , в приемной -раскрытие 4см.приняли сразу в родблок, на верху в коридоре встретилась в белом халате с ЗАКРЫТЫМИ глазами недовольная ,что мол сюда сразу . Да,у меня пропали там схватки слабые стали,хотя третьи роды. Многие предупреждали меня что быстро все может пройти поэтому я сразу отреагировала и приехала. А иут слышала как в коридоре кричала мою фамилию мол зачем ее приняли ,кто принял ? Это ужас. Женщина эта кажется заведующая родовой ,со мной потом опять разговаривала с ЗАКРЫТЫМИ глазами ,масировала себе шею,поправляла волосы и такой хриплый голос -то ли под кайфом ,то-ли спит на ходу не поймёшь. Но это КАК минимум некрасивая форма общения!
К…
Кама …12 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Чернышевского3 мин250 м
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Улица Станкевича, 6
Турксибский район, Алматы, 050011
Private Clinic Almaty, многопрофильный медицинский центр
Заботимся о здоровье матери и малыша круглосуточно!
Городской родильный дом №2
Городская клиническая больница №4