Дао

СН
Салават Нургалиев3 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! 20 февраля, по техническим причинам центр работал до 16:00, об этом мы предупреждали в социальных сетях.
J~
Julia ~~~~~~~6 отзывов
30 января 2024, отредактирован
26 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и оценку!
. .108 отзывов
30 января 2024
Никогда, никому не посоветую этот центр. Обходите стороной. Это просто ужасно. У человека была жуткая слабость, низкий гемоглобин. И когда мы пришли в этот центр к их врачу, она сказала «ресурсы организма нужно восполнить». Вместо того, чтобы срочно отправить на обследование в стационар и сказать, что это не их случай и что в таком случае нужна экстренная госпитализация. Как выяснилось позже - это была тяжелодефицитная анемия, раковая опухоль 2 стадии, аденокарцинома. Их врач выписала капельки с железом и сказала, что нужно их попить и не нервничать. 3 врача после их центра сказали, что в организме где-то кровотечение, что это критический уровень гемоглобина и что нужно срочно делать переливание крови и ложиться в стационар. В итоге из-за них мы потеряли несколько драгоценных месяцев. У человека нашли злокачественную опухоль. Мало того человек еще и пожилой пенсионер. Вы вообще как так можете? Вы обязаны были сказать, что это не ваш случай и что нам нужно срочно госпитализироваться. Мы не врачи, мы не понимаем, что, почему и как происходит. Вы на себя слишком много берёте. Вы можете себе это представить? К ним приходят с жуткой слабостью и критическим уровнем гемоглобина, а их врач говорит: капельки попейте. При этом строят из себя не понятно кого. Сидят с таким важным видом, как будто они могут вылечить, что угодно. Позорище. Ну ладно вы выписали свои капли и взяли деньги, но дальше же можно было отправить на обследование? Вместо этого сказали прийти попозже еще раз. Закроетесь вообще, вы людям не помогаете, а делаете только хуже. Из-за таких как вы, мы потеряли несколько месяцев, человек мог умереть. Вам вообще спать по ночам как? Нормально? А что самое отвратительное так это то, что деньги за приём и их лекарства они уже взяли. Ну так почему нельзя было отправить на обследование? Вы же своё получили уже все равно. Вы считаете, что вам это сойдет с рук? И что мы это просто так оставим? Вам должно быть стыдно и позорно называть себя врачами.
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! В течение длительного времени Вы удаляете и вновь публикуете один и тот же комментарий…
АЗ
Анна Зосимова18 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
АЕ
Алишер Ергалиев18 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алишер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь.
РЧ
Райхан Чинибаева1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Райхан! Огромное спасибо за теплый отзыв 🙏 Очень рады быть полезными 💛
EB
Elmira Blackmore7 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас 💛 Рады работать для вас.
MR
Mariya Rychkova23 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что оценили. Очень приятно!
ZH
Zari Hi1 отзыв
20 сентября 2023
5 лет назад пришла в центр потому что не могла вылечить ГЭРБ, с первого дня лечения прошла боль, за курс полностью вылечилась. Потом сына привела, после стресса он перестал говорить и закрылся, как только начали лечение, он ожил разговорился и стал активным и позитивным. Позже снова пришла после перенесенного коронавируса. Поражение легких 75% почти не дышала, через неделю лечения появилась бодрость, через месяц лечения задышала в полную силу. В прошлом году моя дочь стала высыхать на глазах, поднялась температура, анализы были ужасными, слабость, боли в груди, обошли всех наших традиционных медиков, обследовали весь организм, диагноза не было, состояние от лечения медиков ухудшалось, полгода 40 температура, вес ушел, она слегла перестала ходить, думала потеряю ее. Вспомнила про ДАО и Ирину Михайловну, пришли в центр, начали лечение. Через неделю лечения температура снизилась. Продолжили лечение, состояние улучшилось. Дочь встала на ноги. Прошли боли. Стала активной и вес набирать стала. Да, нам не поставили диагноз. Но нас вылечили. А это самое главное. Благодарю центр ДАО и Ирину Михайловну Гессель, удачи вам и процветания!
Zari, спасибо большое за ваш отзыв 💛 Мы старались 🤗
Жибек Жолы19 мин1.5 км
ЖК Восточный паркБарибаева улица, 43/71 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010
Откроется в понедельник в 08:00
Наш иглотерапевт, центр иглотерапии
Получи 15%-ную скидку на консультацию и пробную процедуру иглотерапии!
Hansol, корейский медицинский центр
Восточная медицина — залог здоровья без операций
Men La, тибетский центр здоровья
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
On Clinic, международный медицинский центр
Комплексная диагностика у гинеколога — 13 500 тенге + ОАК в подарок!
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
Taiyaki coffee, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ навынос