Дарус-Плюс

Клиника косметологии и пластической хирургии
KS
Karina Shevyakova1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Karina, спасибо ❤ Рады видеть вас снова 🌸
ДБ
Диана Баженова1 отзыв
20 апреля 2024
Меня зовут Диана, мне 20 и я всю жизнь мечтала о красивом, а самое главное дышащем носе. Этой осенью я решила осуществить свою мечту. Выбор пал на клинику «Дарус», тк по рейтингу - это одна из лучших клиник г. Алматы. Долго смотрела работы хирургов, выбор пал на работы врача Янишевского Алексея Андреевича. Его работы отозвались мне и я записалась на консультацию. После консультации увидев свое 3D моделирование носа, я поняла, надо решаться. Меня ждала непростая операция «ринопластика», я очень хотела чтобы мой нос дышал и шел мне. И вот спустя полтора месяца я снова в клинике, но уже на операции. Я почти не переживала за результат, была уверенность, что все сделают «как надо», были только небольшие опасения по поводу наркоза. Операция прошла успешно, от наркоза я отошла очень легко и быстро, осталась очень довольна после проделанной работы с моим носиком, спасибо
20 апреля 2024, официальный ответ
Диана, благодарим за ваш отзыв, очень приятно 🌸
Алина Маликова40 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Алина, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
МУ
Мадина Уразханова13 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие 🔥 Нам очень приятно.
AV
Adel Veigel2 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
МК
Маргарита Ким18 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы.
ДВ
Дарья Васильева2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Я давно хотела сделать липосакцию и абдоминопластику, но мне по интернету сложно доверять разным специалистам, начиная от косметолога и заканчивая хирургом . А подруга не так давно делала абдомино с липосакцией . Я когда ее результат увидела , я офигела . Если бы она не показала малозаметные рубцы, я бы не догадалась , что у нее была операция. В общем подруга посоветовала сходить на консультацию к пластическому хирургу Эльмурату Эдгаровичу (фамилию точно не помню ) - молодой хирург на вид . В итоге мне сделали все что было задумано, прошло вот уже чуть больше 3 месяцев после операции, и результат мне очень нравится ! (Тьфу тьфу) Отеков и синяков было очень мало и в целом реабилитация очень легкая , а ШВЫ! По швам отдельная благодарность Эльмурату , мне как то медсестры говорили перед операцией , мол «не переживайте насчет рубцов , их потом не будет видно , он шьет как БОЖЕНЬКА» Сейчас уламываю маму записаться хотя бы на липосакцию холки и подпородка . Уж очень проблемные зоны , а хирургу доверяю .
Спасибо за приятный отклик 🙏👌 Обращайтесь 💛
ОД
Оксана Дорошенко1 отзыв
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 🤝
Akerke Sultanova1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Будьте здоровы 💛
H
Hyena13 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Hyena, за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады вам всегда.
Байконур1 мин100 м
Улица Байтурсынова, 961 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050022/A15G9B5
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Надиалан Aesthetic, клиника пластической хирургии, косметологии и гинекологии
Косметология от профессионалов. Процедуры от опытного специалиста!
Медицинский лазерный центр
Эксперты в удалении родинок и образований. Лазерная шлифовка
РекламаЛицензия серии АА-4 № 0105030. Управление экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
Клиника Оксаны Малицкой, косметологическая клиника
Онколог-дерматолог • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Электроэпиляция • Пирсинг языка • Пирсинг пупка • Wi-Fi
DiVera, медицинские центры
УЗИ • Рентген • Маммография • СМАД • Гинекологические анализы • Удаление новообразований