Школа искусств

Школы искусств
G1
GlasAlmas 131 отзыв
28 февраля 2024
Труд не для слабохарактерных, а умение создавать искусство определённо нелегкий труд. Я окончила эту школу в 2020 году, и не жалею ни секунды проведенной в ней. Да, были слезы, были срывы, психи, но это привычная практика, если ты стремишься научиться чему то, и достигнуть своего предела. Жалею лишь о том, что не достигла его в силу своей лени и безответственности. Наравне с негативными эмоциями было и значительно, подчёркиваю, позитивных. Школа отправляла нас в боровое на конкурс, полностью за свой счёт, а после помогла с поездкой в Турцию, уже на международный уровень. Стоит ли говорить о том, сколько у нас было призовых мест? Сердечную благодарность хочу выразить всему учительскому составу, что у меня был. Все они были моими наставниками, со всеми у меня были теплые отношения. Ни разу за мое обучение в школе искусств у меня не было конфликтов с ними. Они – настоящие фанаты своего дела. К Темирбеку Аскаровичу, к слову, я всё ещё могу приходить на оркестр (4 года, как закончила музыкалку), и каждый раз он принимает меня с распростертыми объятиями. Он в целом очень крутой агай, мы с его шуток постоянно ухохатывались. Одна только легендарная "зима" чего стоит. И да, Данеш апай просто солнышко. Она без исключений была одним из моих экзаменаторов на каждом экзамене, и на моей памяти, ни заниженных оценок, ни тем более унижений не было. Или стремление подбодрить и поддержать стало считаться чем то оскорбительным? Больше всего я хочу выделить моего основного учителя, наставника, психолога, подругу (перечислять можно долго) в одном лице – Диану Есетовну. Она внесла колоссальный вклад в меня не только в качестве ученика, но и личности. Сколько нервов она потратила, слушая мои бесконечно долгие истерики, сколько сил израсходовала в борьбе с моей ленью, сколько терпения сохраняла, совершенствуя мою игру. Я правда очень люблю этого человека, и бесконечно уважаю за ее труд. В ее копилке кучу рисунков, стихов, да даже песен, в подтверждении не только моей любви, но >
Аида Аекеева6 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Огромное спасибо всему педагогическому коллективу школе искусств, за высокий профессионализм, отзывчивость, понимание, помощь, полученные нами.Желаем, чтобы стены школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе искусств процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Отдельно и особо хотим отметить работу нашей Дианы Есетовны. Первый учитель - один из главных участников жизни ребенка на этапе ее познания и формирования характера, а также приобретения важных навыков в сфере музыки, инструментам. И мы можем с уверенностью сказать, что нашим детям повезло обрести такого наставника. Благодаря Диане Есетовне мы Сейчас учимся в специализированной музыкальной школе им. Куляш Байсеитовой.
Оплата через банк
Рамета, школа рисования
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Nu-metall, музыкальная школа фортепиано и гитары