Детские музыкальные школы
Ji
Just in Time3 отзыва
8 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей школе! Мы постоянно работаем над повышением качества преподавания в школе! Еще раз Спасибо!
РМ
Рената Мухамедзянова2 отзыва
19 июня 2023
IR
Iskander Ramazanov18 отзывов
22 июня 2022
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова!
Ai B15 отзывов
23 апреля 2022
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей школе!
НС
Нурасыл Саугамбаев3 отзыва
6 июня 2019
Школа государственная и спасибо государству за такое доступное Обучение ,для наших деток и наши талантливые дети действительно заслуживают больше школ для Развития ! Так как каждый родитель трудиться в поте лица и платят налоги для содержания подобных школ ,но к сожалению есть такие преподаватели ,которые считают себя умнее и талантливее детей и не хотят тратить свою энергию на Обучение и сами манипулируя детьми отсеивают тех детей с которыми просто не хотят работать ! Одна из таких Анна Юрьевна-преподаватель Фортепьяно в данной школе ! Молодая работает в 2х местах преподаёт и немного нервная из-за этого не хочет объяснять индивидуально и не хочет искать подхода для каждого ребёнка ,отсеивая так «Яне нужных и не удобных ей детей» Я считаю что раз родители платят налоги на содержание Школы и ещё оплачивают учебу в данной школе для того чтоб ребёнок получал знания ,поэтому не должно быть -нервных и невербальных недовольств по отношению к учащимся! Прошу рассмотреть психоэмоцианальную готовность работать с детьми данного преподавателя!
Оплата картойОплата через банк
Москва7 мин600 м
Сайран16 мин1.5 км
Сарыарка18 мин1.5 км
5-й микрорайон, 59
5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A6D6
JK Music School, музыкальная школа
Мы музыкальная школа нового поколения, записывайся к нам уже сегодня!
Запись на бесплатный урок
Детская музыкальная школа №1
Детская музыкальная школа №5 им. Мукана Тулебаева
Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А.К. Жубанова
Детская музыкальная школа №3, им. С. Прокофьева
Онлайн-услуги