The Dostyk Hotel

3 января 2024
TD
The Dostyk Hotel, комплекс
4 января 2024, официальный ответ
Илхамжан, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Ждем вас снова!
Apple User6 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Была бы возможность поставить 0 звезд — поставила бы. Хотела забронировать отель через букинг, там было указано, что возможно размещение с питомцами. Решила уточнить по Вотсаппу этот момент. Написала — сообщение прочли и игнорируют. Вопрос с размещением мне нужно было решить очень срочно, поэтому я вежливо попросила более оперативно дать обратную связь. И… МЕНЯ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! Пятизвездочный отель ЗАБЛОКИРОВАЛ клиента, который сделал обычный рядовой запрос. Это где такое видано? Апофеозом ситуации стало, когда я позвонила на городской номер отеля, чтобы объяснить ситуацию, а менеджер на другом конце провода, ВЗДЫХАЯ, сказал дословно: «От меня Вы что хотите?». ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ. Я во всем мире останавливаюсь в отелях 5* и никогда такого опыта не было. До сих пор пребываю в огромном шоке. Если персонал ведет себя таким образом, то, конечно, об уровне отеля судить уже и не приходится. Явно на 5 звезд не тянет.
TD
The Dostyk Hotel, комплекс
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Просим прощения за столь серьезный инцедент. мы ищем того сотрудника который вам ответи…
Адильжан Кузенбай56 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Первый раз остановился в отеле Достык. Заранее забронировали номер в данном отеле за месяц вперед по скидке с место работы. Придя в отель нас встретила не очень приветливая с покер фейсом женщина на ресепшене Светлана. Не хотела нас заселять в номере, и требовала доплату за то что я был не один, а с женой. Аргументируя это тем, что за второго гостя надо доплачивать. Хотя в моем подтверждение брони (приложил фото) не указано кол-во человек (что уже подразумевается 2 человека по стандарту). Всю эту не понятную ситуацию разрулил Вагиз Мангушев по телефонному звонку. Изначально думали что весь персонал такой как нас встретила женщина на ресепшене, но оказалось нет, на ресепшене были приветливый люди как Мади и Адель. Ну и в спа центре и в ресторане персонал оказался очень добрым. Из минусов: - В 218 номере теливизор старый и тормознутый, 5 минут транслирует и начинает гнать. Нету нетфликса. - в 218 номере душ не рабочий (смеситель которые льет сверху) Из плюсов: +местоположение (очень удобное) +спа (не так много людей и классный бассейн) +завтраки (вкусные) +клининг +рум сервис +Помощь Вагиза

Достык, гостиница

Қонақ үйдің тарихы 1983 жылдан басталады. Ғимарат сәулетші Ю.Г. Ратушныйдың жеке дизайн жобасына сәйкес салынған. 1991 жылы "Достық" Қазақстан-Америка бірлескен кәсіпорны болып өзгертілді.

История отеля берет начало с 1983 года. Здание было сконструировано согласно индивидуальному дизайнерскому проекту архитектора Ратушного Ю.Г. В 1991 году "Достык" был переименован в Казахстано-Американское совместное предприятие.

The history of the hotel dates back to 1983. The building was constructed according to the individual design project of architect Ratushny Yu.G. In 1991 Dostyk was renamed the Kazakh-American Joint Venture.

Пожить
Проживание от 58000 тнг.5 звёзд72 номера
Банкетные залы
До 200 человек
SPA-процедуры
Конференц-залы
До 150 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Абая4 мин350 м
Алмалы14 мин1 км
Anytime: поездки на каждый день по городу и за город от 550 тенге! — реклама
ТОО «Ди-Мобилити Казахстан».
Улица Курмангазы, 36улица Кунаева, 1731 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25Y7B8
5 этажей
Juldyz, гостиница
Комфортное размещение от 8000 тенге!
Park Hotel Almaty, отель
Проживание от 47000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • 60 номеров • До 50 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Казахстан, гостиница
Проживание от 35000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Прачечная • 250 номеров • Wi-Fi • Кафе
Novotel Almaty city center, отель
Проживание от 70000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Можно с животными • Сауны • Месячный абонемент от 50000 тнг. • Длина бассейна 13 м • До 150 человек
Iris, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 12000 тнг. • 3 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 27 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду