Ивушка

Детский сад
4.2
Группы от 2 до 6 лет, подготовка к школе и занятия с логопедом!
4.2
Asemgul Baykenova18 отзывов
18 июня 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Асемгуль Саятовна! Спасибо вам за доверие! Удачи и отличной учебы в школе нашему умному и доброму Алихану!
EK
Eldana K.49 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Ситуация: совковый совок Дочка ходила в сад почти 2 года и мы очень благодарны за огромный труд воспитателей и сотрудников сада. Плюсы у сада, определенно есть: местоположение, детские площадки, ухоженная территория, материальная база. Тем не менее за это время накопилось много нареканий и претензий к садику, которые я не раз выносила на обсуждение, но они либо игнорировались, либо встречались с агрессией. В конце концов я поняла что ничего не изменится и сюда приходит и остаётся своя аудитория родителей, которым «совок» нравится и полностью устраивает. Наверное, потому что так воспитывали их и они до сих пор не поняли что можно по-другому. И вам скорее всего понравится, если вы ок с тем, что: - на ребенка могут наорать, обозвать, шикать, дергать за плечи, заставлять кушать и спать, танцевать и т.д против его воли («не будешь спать, выкинем в окно»). Всему этому я лично была свидетелем не раз. Обычная ситуация - прийти за ребенком и услышать к в соседнем классе воспитатель истошно орёт на ребёнка, чтобы он ел и запихивает ему еду в рот. В классе гробовая тишина, детям страшно. На вопрос почему вы собственно, в 21 веке насилуете малыша, мне ответили что «мама разрешила». Ясно-понятно. - Обращаться к руководству смысла нет, заведующая З.И здесь глуха к любого рода критике, иметь и выражать свою точку зрения родителям запрещается. Она так же собрала армию последователей- родителей, которые в родительских чатах защищают её лично и подходы сада, как мать родную, по причинам которые по сей день для меня остаются величайшей загадкой. Вся эта прелесть обойдётся вам в всего в 150 000 тг, и вам еще нужно будет доплатить за танцы, кружок изодеятельности и плавание. + будьте готовы, что когда ваш ребенок адаптируется в саду, в середине года могут повысить цену на 30% (!), «потому что цены на продукты выросли».
Ainur Sh45 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Айнур, спасибо большое за такой отзыв о нашем садике! Коллектив старается, чтобы нашим деткам было к…
MB
Maira Begezhanova1 отзыв
18 июня 2023, отредактирован
11 августа 2022, официальный ответ
Maira, добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас!!! Рады видеть вас снова ❤
HS
Horosho Sidim21 отзыв
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо вам большое за приятный отклик!
ГМ
Гульжамал Мелисовна68 отзывов
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку!!! Рады стараться!
ТА
Тамерлан Ахметов20 отзывов
20 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно 🙏🏼
A
Aleks90 отзывов
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за доверие!!! Будьте здоровы 🌸Спасибо! Мы очень стараемся!
Детские сады
Группы до 3 лет
Язык обслуживания
Алмалы14 мин1 км
Байконур19 мин1.5 км
Проспект Сейфуллина, 516
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05A6K0
«Ивушка»,частный детский сад

Приглашаем в сад, где мы делаем детство счастливым!
«Ивушка» — это детский сад с доброй атмосферой и яркой развивающей программой. Мы за индивидуальный подход.
Хотите подготовить своего ребёнка к школе? Мы гарантируем комфортную и полезную программу:
  • грамота;
  • казахский и английский языки;
  • логика и математика;
  • бассейн;
  • изо, хореография и многое другое!
Наш детский сад — это красивое и яркое место, в котором детям комфортно и главное — безопасно:
  • 5-разовое сбалансированное питание;
  • полное медицинское обслуживание;
  • занятия с логопедом и психологом;
  • круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Хотите познакомиться с воспитателями? Свяжитесь с нами — выберем время для встречи!

Группы от 2 до 6 лет, подготовка к школе и занятия с логопедом.