Дуэт

Флористическая мастерская по оформлению праздников цветами
3.5
НБ
Нуржан Байсалбаев4 отзыва
28 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Сейчас очень жарко. Возможно цветы были определенное время на жаре и поэтому так быстро завяли. Цветок очень нежный.
ПД
Павел Дементьев17 отзывов
15 ноября 2021
Продавщица не компетентная и крайне не вежливая. Такие люди не должны работать продавцами! Ведёт себя ужасно, словно не вышла ещё из совка. Хотел купить розы 11 ноября, утром. Одна роза стоит 1 400 тенге! (в другом месте нашёл не хуже за 1000, это о ценах. Но это, ладно не суть. Цены — дело хозяйское). Спрашиваю её, можно ли купить 5 роз по 1000? Вполне нормальный вопрос. В Казахстане принято поторговаться. Она, вместо того, чтобы просто спокойно ответить: "Извините, к сожалению, мы не можем сделать такую скидку", отвечает каким-то наглым раздраженным голосом: "Аха, а остальное я за вас доплачивать буду? НЕТ! У нас никаких скидок нет. Хотите покупайте, хотите нет!" Ну я просто развернулся и ушёл. Больше в этот магазин не пойду. И знакомым всем скажу, чтобы не ходили. Если продавщица не умеет элементарно разговаривать нормальным тоном с покупателями, то ей явно нужно сменить профессию! Это не её! При таком обилии конкурентов вокруг, так разговаривать с клиентом — это провал для бизнеса.
АЖ
Абылай Жумажанов21 отзыв
6 августа 2020
11 августа 2020, официальный ответ
Благодарим за такие добрые слова и доверие! Очень рады, что Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь ещё, сделаем всё в лучшем виде!
ТС
Так Себе9 отзывов
27 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Л.
Лидия .3 отзыва
27 ноября 2019, официальный ответ
Безумно рады такому отзыву! Спасибо!
ИК
Ирина Куликова2 отзыва
27 ноября 2019, официальный ответ
Вам большое спасибо за заказ! Будем рады разделить с вами заботы всех ваших праздников!
АП
Александра Попова3 отзыва
18 ноября 2019
18 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим! Такие отзывы служат стимулом работать еще больше и еще лучше! Спасибо!
Микрорайон Орбита-43 мин250 м
Улица Биржана, 4 к2
Орбита-3 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
Закроется через 43 минуты
7 мая — День защитника Отечества.
Nataly Decor, салон цветов
Большой выбор свежих цветов! Ждём вас
ОРАНЖ, сеть цветочных магазинов
Акция для 2ГИС! Букет 25 роз - 13 000тг или 10% скидка на любой букет!
Cvetobuket, цветочный магазин
Мягкие игрушки