RDM Auto Service

23 августа 2023
RA
RDM Auto Service, автосервис
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Асеке Б.10 отзывов
Кузовной ремонт
Школа №742 мин200 м
ЮжныйУлица Акан Серы, 1581 этаж
Турксибский район, Алматы, 050037
7 мая — День защитника Отечества.
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Hattabych, автосервис
Cadillac • Chevrolet • Kia • Luxgen • Mitsubishi • Tesla • Tianye • Toyota • Volkswagen • ZX
Центр ремонта и реставрации ходовой части автомобиля
Cadillac • Ferrari • Geely • Jaguar • Land Rover • Lifan • Opel • Tesla • Zotye • ZX
Red scorpion, СТО
Alfa Romeo • Cadillac • Daihatsu • Jaguar • Kia • Rover • Saab • Subaru • Suzuki • Покраска
FarBel, автосервис
Citroen • Foton • Haval • Расходные материалы • Шумоизоляция салона • Datsun • Geely • Hawtai • Hyundai • Volvo