Ясли-сад №118

Гулим Маматаева2 отзыва
12 октября 2023
Айгуль Турешева38 отзывов
14 декабря 2019
Это наш второй садик. Первый был русский сад. Но ребенку там совсем не понравилось. Он прямо осознанно говорил МАМА Я ТУДА НЕ ХОЧУ, ТАМ РУГАЮТСЯ. А сюда малыш ходит с радостью. Наши две апайки и няня - ну просто оооочень хорошие. Я просто напишу сюда их имена Маржан апай, Жаксыгуль апай и няня Талшын. Они просто находка. Занимаются с детьми, рисуют, лепят, стишки на каждый утренник, правда иногда просят поделки принести к разным мероприятиям, как же без этого. 😁 Кормят в садике хорошо (по крайней мере по словам сына). Когда пошли в сад носили памперсы, но благодаря няне за два месяца отказались от них. За это ей огромное спасибо ❤️. Но ,на счёт заведующей соглашусь, что чрезмерно строгая, и на счёт фотографов тоже согласна. Никакими доводами не смогли убедить привести своего фотографа. Ну просто НЕТ! и всё тут... Надеюсь, апайки ещё долго будут тут работать, так как только из-за них мой сын любит этот садик. 😁
ШУ
Шахидам Ушурбакиева19 отзывов
27 ноября 2018
Всем доброго времени суток. хочу рассказать об этом садике. Мой сын начал посещать его с сентября месяца. В садике толком не занимаются с детьми. За 4 месяца сын принес только 1 рисунок, стихи они по ходу вообще не учат. в группах прохладно ( родители принесли 2 обогревателя!), в следствии этого сын описался несколько раз. И заметили это не сразу. Отношение к детям грубоватое. Однажды был такой случай, я пришла пораньше и остановилась у дверей ( хотела послушать что там происходит). И услышала как воспитатель ну очень громко кричит на ребёнка а потом шлепок, когда зашла воспитательница сделалась самой добротой😇. по дороге домой сын рассказал, что апайка сильно причала и ударила по попе мальчика. Через несколько дней, мой ребёнок увидев меня ( в тот день не смогла сама забрать) говорит что апайка его била! т.е первое что он сделал это рассказал о своей обиде, хотя всегда сначала он подается мне на шею и говорит что любит, а потом уже рассказывает как прошёл его день. Когда я сказала воспитателю больше не бить моего ребёнка, она из милого человека превратилась в фурию... А заведущая этого сада это отдельный разговор. В самом начале она показалась нормальной женщиной. Но на деле.... вот к примеру, они не разрешают родителям присутствовать на утренниках, не разрешают приглашать фотографа ( штатный фотограф есть, но фотографии у него мягко говоря ужасные). Когда я просто спросила у Заведущёй можно ли нам на ёлку пригласить своего фотографа она повысев тон сказала "У нас не шарашкина контора" ( дальше точные слова не помню) если не нравятся наши фотографии, пусть зайдёт только одна мама оденет маску и снимает на телефон. В итоге, мы дождёмся ёлку и больше туда ходить не будем. Но няня у нас в группе хорошая👍
Детские сады
Оплата через банк
Язык обслуживания
Ясли-сад1 мин60 м
Проспект Сейфуллина, 187
Турксибский район, Алматы, 050037/A35B7H7
Закрыто. Откроется через 39 минут
7 мая — День защитника Отечества.
Время работы может отличаться.
ДОСТАР, дошкольный учебно-воспитательный центр
ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ, КАК ДОМА >>