Женская консультация №2

Женские консультации
2.5
КГППХВ Клиническая больница №5 Управления общественного здравохранения г. Алматы
2.5
AT
Aisulu Talgatova1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
Өте жақсы! Кез келген сұрақтарыма дұрыс әрі тез жауап береді! Анализдерімді де тез тапсырып шығамын. Барлық мед.персоналдар жақсы, сыпайы, адамгершіліктері мол! Әрқашан көңіл-күйімді көтеруге тырысады. Өзінің ақылдарын айтып көмектеседі. Дарига Шалагазиевна өте жақсы ДӘРІГЕР! Осы кісіден басқа ешкімге денсаулығымды сеніп тапсыра алмаймын! Барлық отырған жүкті әйелдерден сұрасаң, осы жақты қатты мақтайды. Направление берсе де, жақсы білікті мамандарға жібереді. Әрқашан денсаулығымызды қадағалап, анализдерімізді тексеріп отырады. Анализдеріміз тез әрі жылдам уақытта ДАМУМЕДте шығып тұрады. Бала көтеруіме де көп көмек берген, сонымен қатар жүктілігімді қадағалап, тексеріп отыратын врачтарым осы жерде. Дарига Шалагазиевнаға көп рақмет! Өз ісінің маманы!☺️❤️виу-виу💕 Очень рекомендую и очень довольна! Всегда принимают вовремя, хорошее отношение к пациентам, вежливо и компетентно отвечают на все вопросы! Самые лучшие специалисты! Четко! Быстро! Оперативно! Спасибо!🤭❤️
ZR
Zhibek Ramazanova2 отзыва
30 января 2024
Сегодня пришла сдавать анализы в женскую консультацию. Во первых Уважаемая Лариса Ивановна хамка, никак иначе не скажешь! За направлением надо приходить в день сдачи анализов, что приводит к тому, что сидишь снова в очереди, ждешь пока их распечатает, не факт, что даст вовремя, так как часы приема анализов до 9. С первой встречи заявила «принесите бумагу а4 упаковку и папку купите для распечатывания анализов. И самое вопиющее, это сдача анализов. Я была в шоке, когда узнала, что данные пациентов могут спутать! То есть, мои анализы могут уйти на имя совсем другого человека, соответственно мне придут результаты чужого человека. Я удивилась, но о том, что женская консультация часто сдают анализы неверно сообщили в лаборатории в самой поликлинике, их же коллеги, которые, видимо, тоже возмущены этим. При мне мои данные выслали неверно в поликлинику с женской консультации. Был еще момент, когда я сдала все анализы, согласно направлению, но по итогу не досчитались 4х. Сначала недоумевала, а потом все поняла. Ситуация с узи проблематична, провели осмотр, а вот заключение мне дважды не выдали. Хотя гематома у меня большая, но на добром слове должна поверить, что все хорошо. Вот так смотрят за беременными в женской консультации #2. Увы и ах.
КК
Карим Кубашев5 отзывов