Радуга звуков

Компания по продаже слуховых аппаратов
4.1
OM
Olga Martinova1 отзыв
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку, очень приятно.
Аружан Касымова3 отзыва
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏
ЗХ
Замира Худайбердиева2 отзыва
8 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за ваш отзыв. Будем ждать вас снова 😉
ОЛ
Ольга Лоренс2 отзыва
7 марта 2023
ат
алексей терехов7 отзывов
18 декабря 2022
Посетил данное заведение, был слегка шокирован. Пришел подбирать слуховой аппарат для мамы по рекомендации одного лора ( надеюсь, будет ему икаться при каждом прочтении данного отзыва). Сначала было все нормально, сделали аудиограмму, потом начали подбирать аппарат. И тут началось театральное представление современного маркетинга. Да у нас самые лучшие швейцарские аппараты, да они у нас разлетаются как горячие пирожки, да осталось только 2 шт. и когда будет следующий завоз пока неизвестно. Спрашиваю цену - на одно ухо 420 000 тг. Но вам надо на два уха, и если будете два аппарата, получаете скидку 50 % на второй. Мы такие крутые супер дилеры, что можем себе это позволить... Но не в убыток же они его продают, и даже не по себестоимости. Обидно, что за каких-то умственно отсталых считают. Т.е. если один аппарат берешь, с тебя можно 100% сверху поиметь, если два аппарата, то так и быть , скинем чуть чуть. И кульминацией прозвучала фраза: вы с приобретением аппарата не затягивайте, а то, если человек не слышит слова, он их забывает, и глухонемым становится!!! После этого мы повернулись и ушли оттуда. После этого я занялся поиском адекватной компании, и в итоге, купил два швейцарских слуховых аппарата ровно в два раза дешевле. И Совет всем, кто подбирает слуховой аппарат: если на сайте нет цен, а есть фразы типа : узнайте цену по ватсап, сделайте запрос - ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ЛЕСОМ! Это современные маркетологи, которым надо, в первую очередь, зацепить вас при личном контакте, и которые будут вас обрабатывать, чтобы запудрить вам мозги и развести вас минимум на две цены. Порядочным людям скрывать нечего, в том числе и цены на свой товар.
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, когда вы к нам обращались, укажите дату и время.
Алимаш Бекмагамбетова1 отзыв
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Галия, добрый день! Большое спасибо за доверие 😌 Ждём вас вновь 💛
Медицинские приборы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Москва9 мин800 м
Сарыарка9 мин800 м
Сайран21 мин2 км
5-й микрорайон, 71 этаж5 филиалов
5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A6E2
Опытные специалисты проведут необходимую диагностику слуха, проконсультируют, произведут квалифицированный подбор, индивидуальную настройку слухового аппарата.

Мы осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты качества.

В наших Центрах слухопротезирования Вы можете купить слуховые аппараты разного типа, для любых потерь слуха, различной ценовой категории:
  • заушные слуховые аппараты;
  • внутриушные слуховые аппараты;
  • внутриканальные слуховые аппараты;
  • модели с выносным телефоном.