Казахская головная архитектурно-строительная академия

29 апреля 2024
РП
Роберт Полсон8 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
здравствуйте поступила сюда в этом году, по началу мне очень нравилось. но к концу учебного года поняла что попала в какой то ужас. спасают только пару учителей и одногруппники которые оказались прикольные. учитель истории грозиться вырвать зубы говоря что он не стоматолог и фразу « солнце еще высоко работаем» думаю на этом моменте вы уже поняли про кого я говорю. учительница по казахскому игнорирует вопросы заданные на русском языке хотя мы русская группа, и занижает оценки людям не с казахскими фамилиями. на сендвичи подняли цену а качество ухудшилось. лифты постоянно закрывают и устанавливают какие то новые правила то они останавливаются на каждом этаже то нет. постоянный сбой в фейс айди. и в целом не очень комфортная обстановка. токсичные учителя которые могут подшучивать и просто так орать. еще и убрали все профильные предметы на 2 семестре. в общем подумайте сто раз перед тем как поступать сюда и платить за это деньги
ТН
Талғат Наматулла5 отзывов
22 апреля 2024
Поступление в магистратуру Казахской Государственной Академии Архитектуры и Строительства (КазГАСА) стало одним из наиболее значимых и продуктивных этапов в моем образовании и профессиональном росте. Учебный процесс в КазГАСА выстроен таким образом, что каждый студент получает глубокие знания и практические навыки в выбранной специальности, будь то архитектура, градостроительство, строительное дело или дизайн. Программы магистратуры в КазГАСА ориентированы как на научно-исследовательскую, так и на профессиональную деятельность, что позволяет выпускникам быть востребованными на рынке труда как в Казахстане, так и на международном уровне. Продолжительность обучения (1-2 года) наполнена интенсивной работой над магистерской диссертацией под руководством высококвалифицированных преподавателей и научных сотрудников, что способствует глубокому пониманию специализированных дисциплин и развитию исследовательских навыков. Конкурсный отбор и вступительные экзамены гарантируют высокий уровень подготовки студентов, а обширная программа обучения включает как теоретические курсы, так и практические занятия, что обеспечивает комплексное развитие и подготовку к реальным профессиональным вызовам. За время обучения в магистратуре КазГАСА я приобрела не только ценные знания и навыки, но и важные контакты с коллегами и преподавателями, что, безусловно, стало важным активом в моей профессиональной карьере. Выпускники КазГАСА действительно востребованы, и я с гордостью могу сказать, что обучение здесь открыло мне двери в большой и многогранный мир архитектуры и строительства.
АХ
Ару Хакашари15 отзывов