Климат-Плюс

3.8
ZB
Zhansulu Berdaliyeva25 отзывов
30 июля 2023
Да будет честный отзыв от меня Когда мы только нашали делать ремонт в первый очередь хотели провести трубы после ремонта установить кондер. Получилась у нас вообще ужас лучше я не делала этого, пришел мастер слово не сказал какой кондер мы собираемся ставить, когда ставить по своему желанию провел трубы, соотвественно мы это узнаем только тогда когда уже хотим купить кондиционер. Директор компании который на телефоний звонок не отвечает, благо у меня муж узнал у продавьцов технодома тот кондер который мы хотим купить подходит или нам и тут начинается самое интересное. Оказывается они провели труды для своих кондиционеров😏 точнее для ALMACOM, LG еще какой то у них есть и каждый день предлагает мне купить кондер у них. Да еще и врут нагло, мастер который провел нам трубы был якобы на командировке вообще был в отпуске директор врет нагло не краснеет. Теперь мы только можем поставить кондер который подходит под наши трубы, мы купили их в другом магазине. Наверно в этой компании нормальный мастер только Павел который там установил кондер спасибо вам. Все остальное нужно проверять, да лучше заранее купить кондиционер чтобы не было таких проблем. Спасибо за лето 2023 благодаря вам я не забуду как прошло наше лето!
KB
Katrin Borissova3 отзыва
20 ноября 2022
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Очень приятно 🤝
KN
Khaibulina Nataliya1 отзыв
19 ноября 2022
2 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
СА
Сергей Апрелов3 отзыва
4 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, мы старались 🙏🏼
ВА
Вячеслав Анисимов16 отзывов
12 июня 2022
2 мая 2023, официальный ответ
Вячеслав, добрый день. Благодарим вас за теплые слова.
ОК
Ольга Ким83 отзыва
24 января 2022
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Не могли бы уточнить имя менеджера или номер телефона. Мы хотим исправить, чтобы в дальнейшем такого не повторялось.
МА
Мансур Авк7 отзывов
20 ноября 2021
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Тимур, спасибо вам за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
KK
Улица Розыбакиева, 19Б1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
РМТ-Казахстан, компания
Расходные материалы для кондиционирования и холодильных систем
Respect Климат, компания
Доставка • Выезд на дом