Клиника мануальной терапии доктора Ниязова М.Р.

Услуги мануального терапевта
ГТ
Гульсара Тобулова1 отзыв
2 мая 2024
Доктор Ниязов~это доктор от бога🙏Хочу выразить огромную благодарность и уважение как професионалу своего дела, и к тому что с какой огромной ответственностью он подходит и выполняет работу 🙌👍💯🙏🙏🙏.Я была у него на приеме лет 7~10 оет тому назад,даже точно не припомню,но это было 3 января когла все отлыхали.Я обратилась к нему по рекоменлации его сокурсницы с острои болью в пояснице и отнимаоась правая нога.Он без МРТ ,все было закрыто не было возможности ,обследрвал и провел первую мануальную терапиюи назначил послелующее лечение.Рещультат он помог я восстановилась.я даже стала забывать про этот свои недуг.Буду короток,почему я через столько лет опять все это вспомнила.Я утром проснувщись начала терять координацию,меня качало из стороны в сторону,я не могла контроировать свою походку,это было страшно .пошла к врачу прокапалась чуть помогло но не проходило.И тут то я вспомнила про брощюрку которые мне дал Доктор Ниязов и сказал надо делать потихоньку ,я тогда моложе была чуть чуть поделала и перестала и забыла.И я начала эти таиские упражнения рекомендовпнные им тогда еще.есть результвт все прошло🙌🙌🙏🙏.Я здесь и пишу так долго не потомучто всем рекомендую делать зарядки ,меняипоразило деиствия доктора Ниязова👆. С какой ответственностью он подошел к своему делу ,что она работает и помог мне сейчас.Здоровья и счастья Вам и вашей семье и вашему коллективу🙏🙏🙏
НА
Нурадил Алимов 😎😎😎10 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
СР
Серик РК5 отзывов
13 ноября 2023
Посещение мануальной клиники Доктора Ниязова с Геннадием Фёдоровичем стало для меня настоящим открытием. Профессионализм и внимание к деталям, которые проявляет Геннадий Фёдорович, заставляют чувствовать себя в надёжных руках. Он обладает уникальным талантом точно находить и работать с проблемными зонами, атмосфера в клинике – спокойная и уютная. Меня поразило, насколько тщательно проводится диагностика перед началом процедур. Это позволяет создать персонализированную программу лечения, максимально адаптированную к индивидуальным потребностям. За короткий период посещений я почувствовал заметное улучшение в общем состоянии и снятие напряжения. С уверенностью могу сказать, что мануальная клиника, вместе с массажистом Геннадием Фёдоровичем, является надёжным партнёром в заботе о здоровье. Рекомендую всем, кто ценит высокий профессионализм и результативность!”
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жибек Жолы24 мин2 км
Проспект Жибек Жолы, 13/51 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002/A25E0Y8
Открытопо предварительному звонку
7 мая — День защитника Отечества.
Stockholm, кабинет массажа
При оплате курса 6 сеансов скидка 10%
Записаться онлайн
Мануальная терапия доктора Коурани
Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Skolioz.kz, клиника вертебрологии и реабилитации
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
On Clinic, международный медицинский центр
Диагностика у уролога за 9 800 тенге + анализ на уровень тестостерона
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.