Abrakadabra

RK
Raushana Kassym5 отзывов
7 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы довольны нашей работой! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!💜😊
MR
HL
Helga Laukert2 отзыва
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Helga, добрый день! Спасибо вам большое! Мы рады, что вам у нас нравится!❤️
КК
Казак Казак10 отзывов
5 апреля 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по какому номеру вы нам звонили? В какую группу у вас была запись…
ГЖ
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050021/A25E0M3
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Kidsville Almaty, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду
Mega Kids, сеть детских развивающих центров
Ваш ребёнок талантлив с пелёнок! Бережно растим маленьких гениев
Наш инстаграм
Academy Casper, детский образовательный центр
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Эрудит, образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей