Кызылжар

Apple User16 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
Азиз Тохтыев1 отзыв
24 декабря 2022
Здравствуйте я новый арендатор магазина у меня опыта нету в этом деле но решил рискнуть и попробовать открываюсь в 9 утра и до 10 вечера по выходным только до 11 щас люди после 9ти не заходят вообще потому что все думают что мы закрыты я подал заявление в тугис но надо ждать как они доступ дадут поменяю время На счет магазина скоро сделаем перестановку И все нужные товары привезём буду стараться чтобы хлеб был всегда свежим но мало кто заходит к нам за хлебом думая что нету или же что просроченная и свежий хлеб так и останется и на следующей день уже не свежий получается На счёт того почему до 11 не работаем 1 причина что живу долеко 2 причина работаю можно сказать что один только брат иногда заменяет Но летом будем работать до 11 Магазин сам хороший мне нравится но репутация плохая из-за этого много кто не ходит просто надо небольшой ремонт сделать и перестановку чтобы уютно было и товар наполнить думаю у меня получится это сделать
Шашкина3 мин250 м
Заказать звонок
Малика, магазин
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Magnum Daily, супермаркет
Ждём в гости на еженедельные скидки до 50%!
Эклер, продовольственный магазин
Esentai Gourmet, гастроном премиум-класса
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей