Научный центр урологии им. академика Б.У. Джарбусынова

3.7
NN
Neki Nechaev1 отзыв
20 апреля 2024
Обратился в данное заведение с болями в почках, высокой температурой и резкими перепадами давления. На руках был лист назначения после посещения скорой помощи. Моей задачей было получить консультацию специалиста и по возможности лечь в стационар, пусть даже платный. На ресепшн девушке показал лист назначения и та ушла с ним куда-то. Вернувшись, она заверила что доктор меня скоро примет. Прошло полчаса и та же девушка проинформировала, что доктор ушел на обед, и будет ещё через полчаса. Ок, все мы люди. Подождали ещё, я был с супругой, а потом ещё подождали. Надоело, да и состояние не улучшалось. Подошёл к ресепшн и поинтересовался когда я могу попасть к врачу? Меня отправили в 111 кабинет, в котором в тишине скучал специалист. Зашёл, пожали друг другу руки. Показал документ из скорой. Тот посмотрел, сделал заключение что это плохие показатели и отправил меня в любое другое медучреждение. Рукопожатие и вопрос, Что я должен за прием? Это вам на ресепшн На ресепшн мне выставили счёт в 12000 !!! Тенге За рукопожатие, видимо. Прошу руководство этого "института" разобраться в ситуации
ЮЮ
Юлия Юлия26 отзывов
15 апреля 2024
MS
Medet Sergazinov1 отзыв
7 апреля 2024
Спасибо большое профессионалам своего дела:Кожамжаров Алижан Советжанович,Кушеров Берик Кабенович,весь медперсонал и техперсонал за их ответственную и нелёгкую работу.С первого же дня не было сомнения что мы приехали в нужную нам для лечения дочери центр Урологии.Проживая в городе Астана после 7-ми месяцев обследования в местных медучреждениях начали искать где нам смогут сделать операцию,так как в городе ни кто так и ни сделал дочери операцию,постоянно оттягивая время по каким то не понятным причинам.И последним островком надежды стал Научный центр урологии именно академика Б.У.Джарбусынова.Приехав по порталу с другого города в незнакомый нам город Алматы было чуть непонятно как и что будет в центре урологии.Но приехав в центр урологии нас встретили Профессионалы своего дела начиная с входной двери,тем самым давая понять что мы на правильном пути.После как нас приняли по порталу,начали сдавать нужные анализы и вести подготовительные мероприятия для проведения операции.На третий день после приезда врачи провели операцию успешно.Теперь приезжаем сюда на обследование каждые 3-4 месяца.Доченька идёт на поправку благодаря Вам.Спасибо большое Вам за Ваш профессионализм.Ваш коллектив самый лучший!С благодарностью от чистого сердца Родители и близкие Аруны!
СТ
Загруженность по субботамСейчас закрыто
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова
Зондирование • ФЛГ • КТГ • УЗИ горла (гортани) • СМАД • Бронхоскопия • Срочные анализы • Педиатр • Взрослый стоматолог-ортопед • Хирургия в урологии / андрологии
Родильный дом
Центр по профилактике и борьбе со СПИД, г. Алматы
On Clinic, международный медицинский центр
Комплексная диагностика у гинеколога — 13 500 тенге + ОАК в подарок!
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.