Общеобразовательная школа №114

3.1
KV
Kamilek Valiyeva2 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
Это то место, то общество людей, которые оставили у меня самые теплые воспоминания. В данной школе я обучалась все 12 лет начиная с 0 класса. Закончила в 2022 году. И могу с уверенностью сказать, что наша 114 школа самая лучшая! Именно в этой школе я раскрыла и реализовала свои лидерские качества, именно там я овладела всеми теми нужными знаниями, которые понадобились в моем будущем обучении. Школа дала мне не только знания, но и сформировала мое отношение к жизни, дала ту опору, которую я ощущаю по сей день. Мои учителя являются настоящими профессионалами. Мудрые, опытные и знающие свое дело. Директору Айгуль Джапсарбаевне и завучам хочу сказать только слова уважения, восхищения, умения управлять таким большим коллективом. Благодаря их стараниям школа совершенствуется и процветает. Мои учителя всегда вызывали у меня чувство восхищения, мотивации. Ведь теперь я будущий учитель. Школе я хотела бы пожелать успехов и благодарных учеников! Спасибо за незабываемые школьные годы!
ЛЗ
Луиза Зевенкова2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
ЛЕ
Лена Епифанцева14 отзывов
12 сентября 2023
Школа 114, адрес Ул Коунрадская 12 А Обращались к завучу Кульбадан Амриевна. Директор вроде Бакраева Гульмира Манарбековна. Собирали справки на вечернее отделение в 11 класс. Шли уже от наших завучей Елены Анатольевны. Отказала во-первых из-за того что не с нашего района, ехать нужно в акимат и делать разрешение. Но вроде как Ирина Анатольевна (классный руководитель) ездила в акимат и делала документы. Личное дело и аттестат с 75 школы не могут выдать, нужен талон с подтверждением что меня берут в 114. В воскресенье писали с вопросом ко скольки можем подойти. В итоге спросили про справку с работы и сказали лучше подойти со справкой во вторник. Отказали мотивировав что нет прикрепления от акимата идите в свой район (там мест нет). Второй причиной отказа стало отсутствие на руках личного дела и аттестата. В 75 школе не могут выдать из-за отсутствия прекрепительного талона, который должны выдать в 114, и поздно пришли. Хотя среагировали быстро и все документы стали делать сразу. Стали спрашивать как школу буду совмещать с работой. Сказала доучивайтесь год, а работать всегда успеете.
Тургут Озала4 мин350 м
Улица Коунрадская, 12аулица Таджикская, 5Б
Алатауский район, Алматы, 050061
Nova school, частная школа
У нас открыт набор на 2024-2025 учебный год!
Общеобразовательная школа №14
Общеобразовательная школа №58